Как печально смотреть, что свой народ сидит дома без работы и денег, будучи уволенные из-за ограничений, а приезжие активно работают на местных стройках экспресс объектов (Узбекистан, Таджикистан и т.д.). Необходимо помогать и думать о своих, в первую очередь!
Отлично. А когда большинство переболеет и получит антитела можно будет сделать рокировочку и согнать туда уже тех, кто находился все время в изоляции и держать их в этой резервации, что бы они ни в коем случае не заболели.
7 павильнов = 3,5 миллиарда. Глава комитета СПб по строительству очень рад. Но у меня вопрос - почему на городских дорогах колеи как окопы во время войны??? Типа - коронавирус спишет?
ПыСы. Кто-нить скажет, почему фамилии руководителей таких комитетов заканчиваются не на традиционные для русских окончания?
интересно... а при легкой форме - разве госпитализируют? то есть, любого, у которого диагностиррован ковид - в ковидню класть будут? даже бессимптомного?
Что мне это напоминает? Когда мы прибыли по месту службы в РВСН в 1979 году, то нас поселили 7 семей вместе в бывший буфет в общежитии... Интересно, что один прапорщик прапорщик из Чувашии отгородил угол простыней, а мы, офицерские жены, спали просто на таких узких кроватях впритык. Правда, холодно не было, - напротив, дышать было нечем - 38 градусов в тени на улице, я должна была родить ребенка. Беглов был прапорщиком в армии? В Петербурге в 21 веке такой маразм, хотя вроде и больных не особо пока... Удивительно.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
2 м/c,
с-в.
760мм 98%Восьмой павильон «Ленэкспо» готовят к приему коронавирусных больных. Они будут лежать за забором с колючей проволокой (фото)