Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -4

4 м/с, южн

748мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербург вернули 340 туристов из Юго-Восточной Азии. Следующие две недели за ними будут следить врачи и полиция

26285
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Barmaley_5e4d0211d342304 Мая 2020 в 20:18

Цитата.
"Минтранс информировал, что в Пулково самолёт покинут 108 пассажиров, остальные полетят в столицу.
Смольный рассчитывает увидеть 110 человек..."

У кого двойка по арифметике в школе была?

VF81204 Мая 2020 в 20:20

Добро пожаловать, конечно, домой...

Гость04 Мая 2020 в 20:25

Зачем?! Зачем возвращать тех, кто не думал своей головой перед тем ,как уехать?! Считаю, что не стоило возвращать, в данный период ,никого, пусть бы оставались там где они были , пока не пройдёт пик заболеваемости и ситуация не окажется под контролем!

yaprotiv04 Мая 2020 в 20:50

карантин у этих граждан будет также соблюдаться как у всей России? Завтра ждем их в метро?

Mozg04 Мая 2020 в 21:44

На самом деле в Юго-Восточной Азии уже давно побеждён вирус.
Долгое время ни одного нового заболевшего.
Так что этим ребятам нужно бояться русских вирусоносителей.

yar_5e4cc335310b605 Мая 2020 в 07:10

На редкость отчаянные люди. Поехали в большинстве своем тогда, когда там было более распостранен коронавирус, чем здесь. И возвращаются, когда там уже почти нет, а тут его выше крыши. Гвозди бы делать из таких людей.

26122724105 Мая 2020 в 08:28

Клим Саныча то привезли?

teresha05 Мая 2020 в 16:16

Для чего им быть на самоизоляции, когда в России ковид бушует в полный рост?

26123474106 Мая 2020 в 18:24

Да успокойтесь вы! Не ездим мы на метро и не ходим по магазинам! Сидим дома и соблюдаем 2-х недельный карантин! Многие уехали, когда еще не было никакой эпидемии в Италии и Европе! И когда ожидалось, что к апрелю всё закончится! У нас, например, были куплены путевки и все оплачено еще до нового года, когда коронавируса и не было!
Если вы боитесь так заразиться, то сидите дома! Что вы сделали, чтобы не заразиться? В метро поехали или в продуктовом толпитесь без масок? Каждый должен быть ответственным за свое здоровье и свою жизнь, а не смотреть в чужой огород и критиковать всех вокруг!

Вернуться к публикации
close