Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Генпрокуратура потребовала заблокировать ролик про умышленное создание COVID-19 ради порабощения людей

16914
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
guess06 Мая 2020 в 10:26

Пусть Генпрокуратура и Трампа заблокирует, он утверждал, что вирус создан в Китае и у него есть доказательства. А вообще, раз требуют заблокировать, значит что-то в этом есть.

lenten06 Мая 2020 в 10:34

Михалкова заблокируют?

Pensioneer06 Мая 2020 в 10:37

Если решили, то блокируйте, а то полумеры какие-то, "потребовала заблокировать". Или делайте или помалкивайте. А так получается реклама для ролика, все срочно будут теперь его смотреть, а по факту не заблокируют, т.к. это рекламный ход создателей видео и прокуратуры.

Агроном аэродрома06 Мая 2020 в 11:02

Ой, да ладно "прокуратура" сама. Явно Соловьёв или Киселев подсказали где и что искать. Конкуренции не любят просто.

Maik506 Мая 2020 в 11:36

«В указанном материале содержится недостоверная общественно значимая информация, создающая угрозу причинения вреда жизни и здоровью граждан, массового нарушения общественного порядка и общественной безопасности»
В чём это выражается? Чем ролик навредить может? Надуманная причина.

efela06 Мая 2020 в 11:38

В прокуратуре пора заводить уже специальных людей, которые не по интернету будут шарахаться, а телек смотреть. Вот там с фантазией фейки сочиняют - бесогон на России, например, в подметки не годится "Человеку и закону" на 1 канале с занимательными историями про чем-то не угодившего им Гейтса, прививками, чипированием и прочим трешем.

Njura06 Мая 2020 в 11:39

То есть свободы слова у нас нет? Интересно, почему блокируют ролик, если даже там неправда, а вот мнения Сингапурских ученых, которые каждый день рассказывают про разные даты окончания пандемии (по сути, тоже врут) во всех СМИ печатают?

hayalci3306 Мая 2020 в 11:42

Стыдно, когда правда глаза режет, и где-то допустили утечку))) Вот вам цензура во всей красе.

Владислав М06 Мая 2020 в 12:07

А прокуроров есть доказательства обратного, что вирус природный и что в вакцине не будет ничего лишнего? Если нет, то пусть не булькают, а ловят реальных преступников.

DEMOMON06 Мая 2020 в 13:21

Да в доле просто. Чего тут не понятного.

pulheria06 Мая 2020 в 13:24

Нормальное видео. Ничего крамольного. Если правду говорят, то надо воспринимать достойно, а не запрещать. Я тоже считаю, что Причастие не может убить, а только вылечить. У Урганта мама умерла, сколько лет тому назад. А кто умирает, значит так надо. А раньше никто не умирал? У нас на работе, молодая женщина умерла в прошлом году. Еще несколько случаев. Если веры нет и не было, потому всего боятся. Жаль таких людей.

krasnonosov06 Мая 2020 в 13:40

Значит в этом что-то есть.

iphonedimona06 Мая 2020 в 14:02

"Фонтанка", когда даёте такие материалы, не забывайте добавлять в них ссылочку на то, что хотят запретить. Люди должны иметь возможность скачать и ознакомиться с информацией. У этих людей фейковой информацией является всё, что не попадает в телевизор. А телевизор ответственности за фейки не подлежит. Я этот ролик смотрел, что-то притянуто, но, в целом, такое может быть.

Yeardleigh Pearlmatter06 Мая 2020 в 14:34

барина мигалкова теперь посадят, я надеюсь

Вернуться к публикации
close