Сейчас
+2˚C
Пробки
7/10
а теперь температурный график сопоставьте с этими графиками и можете уволить всех кто занимается этой глупостью с индексами
Интересно всё-таки, сколько фонтанке занесли, что она так носится с этим индексом?
Даже газета.вру - которая тащит к себе всё мыслимое и немыслимое - даже она до такого не опускается.
Если в выходные "обвалился"(как доллар на бирже), то сегодня должен "взлететь"(как рубель там-же).
Ничего необычного - просто люди вышли на работу. Сами поразрешали предприятиям работать, а теперь носятся с этим индексом. Если 12-го бюджетников выпустят - индекс упадет до нуля.
А почему статьи на Фонтанке анонимны?
Кто нам весь этот понос под высокопарными заголовками каждый день публикует?
Так все просто - перестаньте комметить новости про Ковид. И не будет этого балагана )
продвинутые граждане должны платить за свое лечение из кошелька. сразу расшнуровавшихся станет поменее...
Задолбали враньём, плохо только то, что этому верят те, кто принимает решения.
Товарищ-господин, Беглов! Сделайте, пожалуйста, батареи попрохладнее. +18 и солнце в городе, а ваши кочегары топят как в последний раз. Ну невозможно в таких некомфортных условиях терпеть самоизоляции и самодержавие(
Жаль, конечно, что вынуждены сидеть дома, зима и осень были хотя и тёплыми, но без солнца, лето у нас такое короткое, а солнце - это жизнь во всех смыслах, тем более у нас, хорошо, кто уехал на садодачи, им не понять тех, кто сидит в городе
Похоже, администрация обратной связи с жителями не имеет. Где-то на уровне сотрудников пресс-служб все общение заканчивается. Иначе бы давно внесли коррективы во всю эту странную "самоизоляцию"
Чем дальше, тем глупее решения.
На 5-м месяце пандемии вводят обязательное ношение масок, часо самодельных или многократно использованных. И то в некоторых районах.
Формальность? Формальность.
Так же, как и запрет на одиночные прогулки и штрафы за это.
И дурацкая игра в индекс самоизоляцию, которая напоминает чей-то проект и ничего (думаю, кроме денег за этот проект авторам) не приносит городу.
Похоже что люди не верят в серьёзность положения и официальные цифры. Пока не поверят и не начнут бояться, никакой изоляции не булет.