Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Россия стала пятой в мире по числу заболевших коронавирусом

16124
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Савва Морозов06 Мая 2020 в 11:20

"смогла, удалось" - какой геббельс это писал?

XXL06 Мая 2020 в 11:22

России удалось обогнать ФРГ в чемпионате по Ковид-19. Мировая закулиса делает ставки и подбадривает болеющих.

Агроном аэродрома06 Мая 2020 в 11:27

Ну хоть в чем-то мы вошли в пятёрку ведущих стран мира.

Maeror06 Мая 2020 в 11:27

А посчитать не сухое количество, а процентное соотношение к общему количеству населения страны не, не судьба? А то в России и Германии же одинаковое число людей живет, 👍

Balamut06 Мая 2020 в 11:49

Есть предложение подключить WADA к расследованию фактического положения дел в России в данном соревновании...
Мне кажется мы быстро из топ-10 вылетим после этого....

Modest_5e4ce41f7533b06 Мая 2020 в 11:49

Мы просто обязаны вынести на себе основную тяжесть борьбы с коронавирусом!

15529664206 Мая 2020 в 12:36

Мне больше нравится https://www.worldometers.info/coronavirus/.
Более привычный состав показателей (в т.ч. выздоровело, активные случаи). Данные совпадают с стопкоронавирус.рф (с задержкой на день).
На этом сайте на сейчас 12:30 в Германии167 тыс в России 165.

kuk-vasyusha06 Мая 2020 в 12:42

Главное, что Сирия в самом конце списка эх

КириллП06 Мая 2020 в 12:45

А можно спросить у авторов текста куда делись США, Испания, Италия, Англия и Франция? Кого из них еще мы обогнали, чтобы войти в пятерку??? О том, что по Германии цифры чуть-чуть отличаются в разных источниках, даже говорить не буду, понятно, что завтра немцев мы перегоним. Но до пяти-то считать учат в первом классе... видимо, плохо учат((((

VKuser417203906 Мая 2020 в 12:47

Так-то на 5-м месте Франция - 170551, на 6-м Германия - 167007, а Россия на 7-м - 165929. А вот завтра, видимо, так и будет. Кстати, по количеству заражённых на 1 млн населения Россия на 48 месте 1137 на млн. На первом месте по этому показателю с уверенными отрывом лидирует Сан-Марино - 17359, затем идёт Ватикан - 13733. И замыкает тройку Андорра - 9720.

Skazochny06 Мая 2020 в 14:41

количество зараженных будет меняться из кремля по усмотрению политическую обстановку в стране, начнут возмущаться люди-сразу будет первое место с отрывом в пару миллионов)

Вернуться к публикации
close