Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Какие наивные корреспонденты: 8 млн поделить на 60 дней .... получим 350 р. на 400 чел. Минус кормежка медперсонала, минус оплата доставки и готовки. В сухом остатке - в лучшем случае сухпаек. И рекламы не надо: - лучший способ похудеть, если выживет.
Просто радость берет за некоторых, собравшихся переболеть в легкой форме, просто поедставляю их, жующих колбасное изделие с чаем без сахара)))
Лицам без определенного места жительства и гостям из солнечного Узбекистана меню должно понравиться.
Меня вот давно интересует: у человека легкая форма, но он диабетик. Или язвенник. Или желчного пузыря нет. Они его тоже в больницах кормят нарезным батоном, компотом из сухофруктов и колбасой с химией? Тогда не удивительно, что диабетики от ковид мрут. Тут от одной пшенной каши с нарезным коньки отбросишь, без всякой пневмонии. Кто-нибудь что-то слышал о питании в больницах тех, у кого особый стол?
Это ещё неплохое питание. В больнице на Вавиловых кормят на 130 рублей в день. Родственник выписался перед 1 мая. И передачу, кроме йогуртов, всю вернули.
А если у кого диета? Кормят всех одним и тем же? Может по этому прогнозируют высокую смертность у диабетиков и людей с другими хроническими заболеваниями?
помнится три года назад со своими вегетарианскими привычками в еде лежала в больнице несколько месяцев, и раз в неделю притаскивала себе нормальную еду - фрукты, овощи, орехи. Никто мне какой-то отдельный стол придумывать не собирался, положено - бери. Если бы я была диабетик, это был бы какой-то аргумент, а просто пищевая привычка - этта блажжжжь, как полагает наша диетология.
Лежу в ленэкспо сейчас. Что касаемо кормежки, кормят очень круто и вкусно. Вчера бы щавелевый суп с примерно на половину заполненый гущей с мясом, яйцом итд. На второе была тушеная картошка с мясом причем соотношение 50 на 50. На ужин была свекла с тыквой кубиками сделаная на пару и котлета тоже на пару. В общем это все очень вкусно и круто. Я рад в какой то мере что в ленэкспо оказался в 7 павильоне.