Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербург провёл на «дне» индекса самоизоляции рекордное время

17278
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
Vurgagain06 Мая 2020 в 17:37

Мы думали, что достигли дна... Сегодня, в полдень, снизу постучали...

krasnonosov06 Мая 2020 в 17:37

Да всё уже. Москва в лице Собянина разрешает промпредприятиям работать с 12 мая. Пусть Я теперь засунет себе свой индекс во всем известное место.

konoplinovich06 Мая 2020 в 17:42

Нужно еще больше статей про этот индекс и его падение. Раз в десять.
Какие-то цифры, не имеющие к реальности никакого отношения, пиарятся на фонтанке раз пять в день непонятно по какой причине. Что вы, редакция, хотите нам этим сказать? Вы же понимаете, что эти данные высосаны яндексом из пальца и будут такими, какими им скажет быть правительство.

Fjfef06 Мая 2020 в 17:47

Ага, когда было по 100 заболевших в день все сели по домам, а когда заболевает по 10000 в день всех решили выпустить). Логика в этот момент нервно закурила))))

Vurgagain06 Мая 2020 в 17:50

Сижу, смотрю в окно - проспект почти забит машинами, на улице велосипедисты, мамашки с детьми... Все куда то бегут по делам или просто прохаживаются...
Самоизоляция...

муматор06 Мая 2020 в 17:57

это даа, фонтанка давно уже на дне с этим липовым индексом.

S_PB06 Мая 2020 в 18:02

Фонтанка, а может вместо яндексовсвого фуфлофора сделаете другой заголовок? Например, "самоизоляция продлится 5 лет".
Жутенько? Представим что переболеют 50% населения, что очень оптимистично, так как были оценки и 70% и 80% и все поголовно.
Значит 70 млн. Предположим, что заболеваемость будет 50 тысяч в сутки. Это большая цифра - да, большая. Но, это получается потребуется 3,83 года карантина. За это время боюсь возникнут социальные последствия куда как более значительные от торможения экономики

Memory1706 Мая 2020 в 18:35

Дней 10 назад всей семьёй снесли все приложения Яндекса на своих устройствах, пусть прибавят ещё 5 свободных людей к своему индексу )

igoruha06 Мая 2020 в 19:29

Да ездит, ездит ЯндексЕда. Успокойтесь уже. А то индекс-яндекс почти как инь и янь уже . Ну ржачно же

igoruha06 Мая 2020 в 19:30

Несознательные у нас граждане. Зачем то сервисами яндекса на прогулке пользуются. Выключать надо яндекс на смартфоне. А то и сами палитесь, и других палите.

LiChaBaTa06 Мая 2020 в 20:23

У меня лично свой индекс. С ним все отлично.

Вернуться к публикации
close