Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
4/10
Этот Поющ достал. Самый полный ноль, а спортсменок переманивает и ещё и на Аршавина тявкает!
Сотникова свалила к Плющу и где она? растолстела и слилась... Семейка Плюща ещё та семейка Адамсов... .
Тарасова, к сожалению, основной интриган в РФГ, так что не удивлюсь, если ноги растут от нее. Надеюсь, что Плющ как всегда в последний момент все предаст и все про...играет.
"15-летняя спортсменка решила, что не получает должного внимания". Ну , в этом возрасте без посторонней помощи вряд ли такие мысли придут. А Плющенко с жёнушкой только на шоу способны. Спорта у девушки с ними не будет.
Действующая чемпионка Европы - Косторная, а не Щербакова.
Несчастные дети.Вместо нормальной подростковой жизни калечат свое здоровье "за бабло и медальки"
«.. даже Косторной» Алёна стабильно прыгает тройной аксель, который является таким же ультрасишным элементом как и четверные сальховы и тулупы. При этом артистизм, скольжение и чистота катания берут оцениваются судьями по заслугам. Эти девочки демонстрируют космические результаты, ими восхищаешься и их боишься одновременно. Александре самые искренние пожелания успехов, кататься дальше, радуя зрителей и наслаждаясь самой.
В школе «Самбо-70», к которой пока еще приписана Трусова, к её поступку отнеслись негативно, заявив, что спортсменка будет отчислена -
никто не отнесся негативно, но учиться там могут лишь спортсмены их школы.
"Допустим, не самый её коронный прием, но в произвольной она сорвала четверной сальхов и упала с недокрутом на тулупе"
Автор - писака-профан, зачем писать про то, что не знаете? Прыгать очередной ультра-си она начала недавно, что за допущение про ее не самый коронный прием?
Вы вообще понимаете, что за работу проводили, чтобы показывать эти элементы?
Я всегда болела за Трусову, когда то давно за Плющенко, а теперь желаю им удачи в совместной работе. Пусть они будут чемпионами
В 13 лет участие во взрослых соревнованиях - бред! Если соревнования для взрослых, то не ранее возраста совершеннолетия - 18 лет. Не важно, что ребёнок, а в 13-17 лет, это ребёнок, лучше прыгает и крутится, чем взрослый человек. Отдельные юниорские соревнования для таких прыгучих детей.
Спортивные танцы в фигурном катании, это вообще, какой-то отдельный акробатический вид спорта. В чём красота 100500 оборотов ... ?
Во всей этой истории очень неприятно то, что дети(а 13-15 лет это все-таки еще дети) вовлекаются в эти непристойные дрязги профессионального спорта. Слава побед очень быстро проходит, а копошение в дерьме разборок еще надолго останется.
Родителям хочется посоветовать, пусть Ваши дети просто радуются жизни и светло проводят свое детство, не доводят до добра эти олимпийские награды. поверьте...
от этого перехода очень выиграла Алина Загитова. Мне кажется, что в следующем сезоне она может быть на подиуме.
Пффф.Кому интересны терки в спорте? Мне с их разборок ни тепло ни холодно. А,ну если только для корреспондентов из спорт.секции, им же чего-то надо писать?
В других технических видах спорта типа художественой гимнастике просто бежать некуда, а тут хотя бы альтернатива есть, пусть и Плющенко или канадец. Да и хоть какая то открытая конкуренция. И девочек вообщем можно понять, контракты и спонсоры сейчас или забвение через три года....
Посмотрите на заглавное фото статьи...вот рядом с маленькой девочкой я вижу молодую и красивую женщину,на которую и на льду было бы приятно посмотреть...а маленькой девочке нужно стереть с лица косметику и пойти учить уроки.
Чувствуется, что статью писал специалист. Правда, действующая чемпионка Европы не Щербакова, а Косторная, а тройной аксель не приём, а прыжок, но кто обращает внимание на такие несущественные мелочи)))
В спорте вообще надо иметь «железные яйца». И понятно, что в 14-15 лет прыжки даются легче, чем в 20. Но если в 20 можно сдержать эмоции и думать головой, то в 14 это плохо получается. В этом и проблема. Та же Юлия Липницкая, подававшая большие надежды - раз оступившись уже не сумела подняться. Поэтому лучше дети пусть не участвуют в большом спорте. Только после 18 лет.