Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

Поворачивающая на Московском «Нексия» не разглядела мотоциклиста. ДТП с погибшим попало на видео

37365
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Kot Piter06 Мая 2020 в 21:51

С крайней правой полосы, при запрещённом повороте налево - водителя нексии заждались в аду!!! =/

тат2007amg06 Мая 2020 в 21:53

Трудно сразу из аула и в большой город , надо пару лет акклиматизации в пгт..
Про квалификацию мототоциклиста промолчу..

hal900006 Мая 2020 в 21:55

Ишакавод на нексии..там нет поворота налево вообще...и с бассейной если ехать со стороны варшавской тоже нет поворота направо но вот такие вот дятлы постоянно попадаются и поворачивают..хотя знак висит..

Crux06 Мая 2020 в 21:56

Ездить на мотоцикле в России все равно что быть зацепером в метро.

Гость06 Мая 2020 в 22:02

Откуда интересно Водитель? Из каких мест? Ни слова об этом....

Chinalove06 Мая 2020 в 22:02

Проезжал мимо - жуткое зрелище. Ну а чего ещё ждут летчики? Какой другой судьбы?

Superelk06 Мая 2020 в 22:06

Водятла Нексии надо было не в больницу а, на органы, в принудительном порядке. И счет родственникам за работу хирурга и утилизации биомусора.

VKuser15134690406 Мая 2020 в 22:11

Охринеть...опять азия, аул, мигранты..налево, где нельзя, с крайней правой полосы...мрак. Выкупят этого .... и отправят домой в лучшем случае...а человека нет...ждем еще больше мигрантов с образованием три класса..

petr106 Мая 2020 в 22:13

они нашли друг друга, одни маневры делает лихие, другой носится и еще и на запрещающий.
ждём видео, чтобы оценить скорость "гонщика", ну и с сигналами странное, то черный, то красный сигнал.

26056198106 Мая 2020 в 22:25

с другой стороны, благодаря дятлу Нексии на улицах города станет чуть тише и спокойнее. Обоих не жалко

Runtime06 Мая 2020 в 22:31

Жудкое зрелище. Ублюдок, грубо нарушая пдд, не мог повернуть голову и отправил на тот свет человека. Жаль, что там не камаз груженый ехал вместо байка.

Тум Ольга06 Мая 2020 в 22:34

Два блондина за рулём встретились...Даже не жалко!

igoruha06 Мая 2020 в 22:36

Блин, проблема в том, что мотоциклисты зачастую безбашенные и ездят слишком быстро

dox66606 Мая 2020 в 22:49

Если смотреть локально, то нексию дать по всей строгости.
А если глобально, то боюсь проблема совсем не в ПДД...

Pattaya06 Мая 2020 в 23:01

Водитель узбека убил человека, тут и говорить не о чем.

Maksim_ok06 Мая 2020 в 23:04

Водитель Нексии виноват. Такие ещё и живыми подчас остаются

mayor197606 Мая 2020 в 23:10

Оба «хороши!». Предполагаемый чуробас через весь проспект с права налево пошёл, а «лётчик» фактически на красный летел-видно по второй камере. Земля пухом!!!

lenten06 Мая 2020 в 23:13

В данном случае водитель Нексии нарушил. Но только то же самое может произойти (и происходит) и без нарушений со стороны автомобиля. Эти летуны-пердуны во-первых мелкие, во-вторых мгновенно приближаются, и при таких условиях их сложно заметить в зеркало. И из-за этих отморозков потом судят нормальных водителей.

Иван Кадачигов06 Мая 2020 в 23:15

Ну сотку мотоциклист ехал по-любому. Рефлексы точно не соответствовали его жажде скорости. Нексия, конечно, виновата, что тут говорить, но при таком умении водить, мотоциклист лишь ускорил неизбежное.

lenten07 Мая 2020 в 00:17

Для тех, кто утверждает про зелёный свет. Я не пойму, где вы там увидели зелёный, я сколько не вглядывался, вообще никакого света не увидел. Но красный загорелся через 1.6 секунды после пересечения стоп-линии.

Swift_07 Мая 2020 в 06:47

..... тонированная Нексия .... и кто бы это мог быть ?

Гость07 Мая 2020 в 11:34

Смотрите внимательнее мотоцикл выехал на мигающий зелёный, а на нексии с ряда где только на право и на проспекте где нет левого поворота решил проскочить. Просто урод. Таким лет 10 -15 нужно давать за смерть человека

26124159107 Мая 2020 в 22:34

Была принята попытка проскочить на завершающий,мигающий желтый!Вины автомобилиста это не отменяет,точнее не отменяет его нарушение ПДД при перестроении.Но,по мне,так это излишняя самоуверенность пилота...Перед перекрестком притормаживать,перед пешеходным переходом и.т.д.Жаль что так вышло,но пилот тоже в этом виновен.

ugaton18 Мая 2020 в 19:28

Подъезжая к перекрёстку необходимо сбавить скорость (в пдд это где-то есть) дабы реально оценить ситуацию и принять правильное решение. Неоднакратно наблюдал водил, которые проезжали на красный, думая, что это зелёный. (Был рядом). Простой вопрос - А чего на "красный" человек на глазах покрывался холодным потом. Не нужны государству профи или правильные (транспортный налог, продажа авто, каско , осаго) бабло рулит. Водитель это как бы увлечение. Если ввести реальные экзамены в строю останутся 10-15%. Пока доход от продаж авто, каск и осаг выше , чем от выплат погибшим и другим, будет так, как есть.

Теркин21 Мая 2020 в 08:48

Вина ишаковода очевидна. Непосредственно тут вины водителя мотоцикла нет.

Mik191701 Дек 2020 в 04:16

Вот же упырь,там отродясь поворота налево не было.от такой встречи только "метр жизни" легковушки спасёт.

Вернуться к публикации
close