Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Три серьёзных мото-ДТП за день в Петербурге: один человек погиб и несколько пострадали (фото, видео)

7 мая 2020, 08:51
7 мая 2020, 13:15
Считаю, что мотошколы обязаны проводить всех своих курсантов через симулятор, чтобы курсанты сами могли оценить степень своей готовности и реакции к столкновениям на высокой скорости. Ну а напоследок пусть в обязательном порядке посмотрят видеоряд с оторванными ногами, головами в шлемах, и реакцией своих родных на увиденное.
7 мая 2020, 13:43
А правильная реакция - это свернуть и вылететь на тротуар в людей? Может лучше вообще без высокой скорости? По крайней мере в городе, где вокруг много участников движения, а рядом незащищённые пешеходы.
7 мая 2020, 14:32
7 мая 2020, 13:43
А правильная реакция - это свернуть и вылететь на тротуар в людей? Может лучше вообще без высокой скорости? По крайней мере в городе, где вокруг много участников движения, а рядом незащищённые пешеходы.
Это вы сами сказали. Я этого не говорил, не нужно за меня додумывать. Ок?
7 мая 2020, 09:40
Так смотрел. Поэтому и говорю. Парень сотку летел минимум. А сколько в городе разрешено, умник?
7 мая 2020, 09:45
У тебя радар в одном месте, чтобы на глаз скорость определить? Поток на Московском идёт минимум 70-80, а моту нельзя двигаться ровно в потоке или медленнее, авто сразу начинают щемить. И ЛКН на нексии всё правильно сделали с твоей точки зрения?
7 мая 2020, 10:15
7 мая 2020, 09:45
У тебя радар в одном месте, чтобы на глаз скорость определить? Поток на Московском идёт минимум 70-80, а моту нельзя двигаться ровно в потоке или медленнее, авто сразу начинают щемить. И ЛКН на нексии всё правильно сделали с твоей точки зрения?
Нет в глазу у меня нет радара. Но определить скорость могу, а осмотри видео с другой камеры. А также ее могут определить все желающие путём нехитрого подсчета метров вылетевшего из седла всадника. Так что не нужно строить из себя тут невинно пострадавшего. Того чувака из Нексии никто не оправдывает, но этих чуваков стало так много, что только больной на голову человек не учитыват этот фактор. Ровно об этом я и сказал в своём сообщении.
7 мая 2020, 09:21
Жалко парней, но если нет мозгов, ничего не поделаешь.
7 мая 2020, 10:10
Сел на мот, внимательность и осторожность на высший уровень включай! Мог уйти от столкновения, залип взглядом на поворачивающее авто. А водила авто мог на педаль нажать и в поворот уйти без столкновения, раз уж выехал не пропустив.