Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

В России опять рекордный прирост выявленных случаев коронавируса — 11 231. Из них больше 300 в Петербурге

30826
Вернуться к публикации
Комментарии91
Все дискуссии
dragvs07 Мая 2020 в 10:51

Красавчики, обскакали Германию и Францию! К середине мая четко обойдем Италию с Испанией, выйдем на второе место, дальше только США догнать. Так держать!

footballer1207 Мая 2020 в 10:52

О, опять "рекорды". Фонтанке видимо вчера навставляли в "штабе", что плохо готовит плебс к ужесточению мер.

hal900007 Мая 2020 в 10:54

"Погода опять подвела...ты понимаешь..!?"...)

Balamut07 Мая 2020 в 10:55

Ну вот опять выбыли из тройки призеров по виртуальным мотозомбигонкам....
Но 100% узнаём через полчаса какие страны мы обошли на крутом повороте!
Тут главное читать мелкими буквами: « у 40%+ клинических симптомов не обнаружено»
К июню эти 40% превратятся в 90

Samal_07 Мая 2020 в 10:58

чихнул? Коронавирус! Врачу надбавочка.

Mozg07 Мая 2020 в 10:58

Не смотря ни на какие пугалки, смертность в Петербурге менее 0,7% от заболевших.

Количество числящихся заболевшими 0,07% от колличества жителей.

kuk-vasyusha07 Мая 2020 в 11:06

Получается самоизоляция не работает!))

SERGEY11107 Мая 2020 в 11:06

Зачем мой абсолютно безобидный комент потерли ? Повторяюсь - больше тестов больше и случаев .

15529664207 Мая 2020 в 11:08

Чем больше количество больных, тем больше новых они заразят.
Пропорция изменилась в пределах погрешности.
Москва 8.7%, Питер 7.1%. Россия 7.9%

DrNixon07 Мая 2020 в 11:10

где выздоравливающие?? такое ощущение что считают только по выписке из больниц? те кто контактные и бессимптомные "попадают" в количество и будут там вечно?

avtech07 Мая 2020 в 11:11

число новых случаев заболевания снизилось 8667 а вчера было больше 9тыс

avtech07 Мая 2020 в 11:11

число новых случаев заболевания 8667 а вчера было больше 9тыс

26097520107 Мая 2020 в 11:23

Раскройте статистику, где конкретика. А сколько пневмоний и смертей было год назад? Всех в намордники и на поводок? Хватит истерии.

DEMOMON07 Мая 2020 в 11:32

Фонтанка, а может хватить постить данные, притянутые за уши? Кому это надо?

VKuser40276860507 Мая 2020 в 11:41

Вот интересно, на выборах голосуют миллионы, практически за 1 день! А сколько человек протестировали с начала пандемии? Если мне не изменяет память, на голосование по поправкам выделяли 17 млрд. ("ЦИК направит «нижестоящим избирательным комиссиям на финансовое обеспечение подготовки и проведения общероссийского голосования 14 млрд 625 млн рублей», — сообщает ТАСС.
Ещё 110 миллионов рублей направят федеральным органам исполнительной власти, которые отвечают за дипломатические представительства, консульские учреждения РФ и воинские части. Деньги пойдут на организацию участков за пределами России. Также ЦИК выделил 80 миллионов на исполнение собственных полномочий в период подготовки и проведения общероссийского голосования.") А сколько УЖЕ освоили на борьбе с вирусом, и сколько проведено тестов с начала апреля?

***_55507 Мая 2020 в 11:43

Самое время снимать ограничения и строем голосовать за обнуление.

hill07 Мая 2020 в 11:55

А с 12 ого бизнес центры открывают ... красавчики

gencon07 Мая 2020 в 12:13

В Москве 6700, в Питере 370 , - разница в населении 3-4 раза, а больных - в 20 раз. О чем говорят эти цифры? Говорят они о том, что питерским бездельникам что выборы рисовать, что тесты на корону - главное рейтинг и бабки. Уголовка чистой воды

Gunna07 Мая 2020 в 12:29

Опять 300? Это уже даже не смешно.

У нас, что, плато? эй, Беглов!

Balamut07 Мая 2020 в 12:35

Сегодня опубликовали статистику по Швеции (где нет карантина).
Выводы очень простые:
1. Вспышка вируса затухает естественным образом
2. Вирус поражает лиц преимущественно преклонного и очень преклонного образа.
Сегодня заболевших 28 человек, неделю назад 72...

OldObyvatel07 Мая 2020 в 12:53

Проходим по левому флангу, обгоняя сразу Германию и Францию!
Наше место пятое! Пока. Но есть надежда положить на обе лопатки и англичан, как когда-то положили их под Астраханью на зеленом шартрезе.
Гей, славяне!

Piter445207 Мая 2020 в 14:24

Данные кто-нибудь проверяет или как позвонили, так просуммировали и озвучили?

OldObyvatel07 Мая 2020 в 20:15

Мы же предупреждали: "Можем повторить!" И повторили, сделали-таки немчуру. Горжусь Россией!

Вернуться к публикации
close