Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Работа дома и выставки в телефоне. 42% россиян не хотят возвращаться в офисы после пандемии

7 мая 2020, 14:35
7 мая 2020, 16:42
Работать дома - мрак, полная деградация социализации. Необходимы люди, общение, смена обстановки
7 мая 2020, 19:59
Кто все эти люди, которые из дома на удалёнке работают так же эффективно? Чем они занимаются и не пора ли их заменить наконец роботами? Бред какой-то. Возможно отдельным сотрудникам в определенных условиях работать в удаленном режиме. Но это не может быть нормальной практикой. Иначе на здоровье - ИП и работаем из дома. Но потом не плачем, что правительство кинуло самозанятых.
7 мая 2020, 21:52
Почти все инженеры, тех. поддержка, отраслевые специалисты, программисты, дизайнеры, рекламщики, лигисты, менеджеры, бизнес аналитики, журналисты, радиоведущие, проектировщики. Нет, заменить их роботами пока невозможно, водители грузовых машин. Удобно работать тем кто создал себе удобные условия дома у кого созданы рабочие условия - есть рабочий кабинет. Вы понятие нормы используете в математическом (статистическом) смысле или в бутовом смысле? Самозанятые отлично работают, а еще даже от государства получило небольшие налоговые каникулы.
7 мая 2020, 15:44
я. я не хочу больше в офис. полтора месяца работы из дома - это песня, очень удобно и эффективно. хочу так еще лет 20 :)
Не хотит, других найдут, тоже мне короли нашлись
7 мая 2020, 14:55
Да ну для меня как будто деградация какая-то! Я не сторонник этого
7 мая 2020, 15:09
Удаленная работа – хорошо. Госуслуги онлайн – отлично. Дистанционное обучение – прекрасно и современно. Театр, концерт и музей с экрана телефона – замечательно. Но только тогда, когда это добровольный выбор.
7 мая 2020, 15:22
У меня жена удаленно работает уже года три. Ни за что больше не хочет на офисную работу. Да и я тоже не горю желанием вставать в 6 утра, чтобы добраться к 8 на работу. Там где возможна удаленка, это нужно использовать на 100%.
7 мая 2020, 16:54
Ничего страшного в удаленке нет. Zoom, например, удобен для ведения переговоров и совещаний, а если надо следить за текущей работой в программах и документах, тут уже kikidler рулит. Главное, чтоб человеку было комфортно.