Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин предложил развивать путешествия по России, пока закрыты границы

26589
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
krasnonosov07 Мая 2020 в 14:53

Надоел!

igoruha07 Мая 2020 в 14:55

Путешествовать будет можно, но по прибытии сначала двухнедельный карантин. И не гулять по паркам и скверам. По музеям и выставкам не ходить. ))) Приехал , например, турист в Питер, посидел в каком нибудь пансионате безвылазно и уехал,))) Офигенно ))

Кусака07 Мая 2020 в 14:59

Ну правильно! Все в Москву! Там вас ждут комфортные обсерваторы, приветливые полицейский, маски с перчатками для проезда в городском транспорте ...

Станислав Одинцов07 Мая 2020 в 15:01

Дык откройте границы и все будет ок...
А денег он даст, чтобы по России путешествовать??

NasushnyBread07 Мая 2020 в 15:06

Чтобы вернуться на прежний уровень требуется использовать внутренние резервы. Спасение утопающих дело рук самих утопающих

Mozg07 Мая 2020 в 15:07

Какой нормальный турист поедет в Петербург, если здесь ни кафе не работают, ни музеи, ни детские центры?

Какой туризм? Как он это себе представляет?

ArturPirogkov07 Мая 2020 в 15:09

Лично я ни за что не буду путешествовать по Россси. Лучше дождусь открытия границ

fgh107 Мая 2020 в 15:10

Предложил? Прекрасно! Пусть начинает строить дороги. Без разветвленной сети хороших дорог ни о каком цивилизованном внутреннем туризме речи быть не может.

Pilat07 Мая 2020 в 15:19

В очередной раз убеждаюсь, что Путин очень слаб в экономике. Чтобы развивать внутренний туризм нужна инфраструктура - гостиницы, дороги, нормальные кафе и рестораны, обустроенные пляжи....это не родится вдруг, для этого нужно целенаправленно работать минимум год
Но когда у него в советниках люди типа кудрина......все просто.

efela07 Мая 2020 в 16:20

Господа самоизолировавшиеся, кто куда путешествовать собрался? Отпуск у большинства 28 дней. Вот 14 дней на карантин по прибытию на место путешествия, и 14 дней по возвращению домой.

26063763107 Мая 2020 в 16:33

Как этот сказочный собрался развивать туризм если все отели и рестораны закрыты и дорог нет. федеральные трассы из двух с половиной полос.

SERGEY11107 Мая 2020 в 16:43

Спасибо конечно но я подожду открытия границ . По деньгам не говоря уже о других аспектах отдыха лучше три раза в Испанию чем один раз в Зеленогорск или Бологое .

teresha07 Мая 2020 в 17:25

Замечательный туризм в маске и перчатках в поисках коронавируса на свою голову.

hedgehog_07 Мая 2020 в 17:38

яб на камчатку слетал. но не заработаю за всю жизнь столько рублей чтобы туда слетать.

РАА07 Мая 2020 в 19:47

Например на Байкал или Алтай слетать и провести время потребуется денег раза в два больше чем отдохнуть в той же Испании, и при этом уровень сервиса не очень сильно порадует.

olllll_2614 Мая 2020 в 13:52

Это всё хорошо конечно, что хоть куда-то можно будет поехать, но есть же люди, которые уже путешествовали по России и видели всё! Я вот например в этого первый раз собиралась за границу, а тут на тебе

Вернуться к публикации
close