Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Смольный: Мы совершенно не готовы говорить об ослаблении режима самоизоляции

73147
Вернуться к публикации
Комментарии60
Все дискуссии
katusha271107 Мая 2020 в 18:52

Где вас таких понабрали то???Все с Москвы слизывете.Когда своими мозгами думать будете или от власти и денег совсем заплыли мозги?Люди уже устали сидеть,второй месяц сидим по вашим планам и только рост больных.Сколько это безобразие будет еще продолжаться?????

kuk-vasyusha07 Мая 2020 в 18:54

-Доктор, какой диагноз умершему ставить будем?
-Коронавирус!
-Но у него же два огнестрела?
-Пиши: на фоне коронавируса два огнестрела ....

Mozg07 Мая 2020 в 18:54

Ну раз так, то пусть готовятся к массовым возмущениям голодного народа.

26076682107 Мая 2020 в 18:56

В 1917 году тоже народ на прочность испытывали. Для той власти это плохо закончилось.

Salvator07 Мая 2020 в 19:00

Слово САМОизоляция подразумевает - если народ хочет САМОизолироваться, то он САМОизолируется, и наоборот. Без оглядки на дядей из Смольного, которые что-то там готовы или не готовы говорить

Звездочёт07 Мая 2020 в 19:11

Интересно, а к чему они совершенно готовы? Сборище откровенных дебилов.

26064935107 Мая 2020 в 19:13

Очень интересно, с чего наши дикие власти взяли, что пик не пройден? Антитела у 20%, а ПЦР-тестирование выявляет вирус максимум у 6,5%. Если сами на двойки в школе учились, это не значит, что жители не понимают, что им лапшу на уши вешают про эту эпидемию. Беглова в отставку!

Al2007 Мая 2020 в 19:13

Без продления нерабочих дней ваши готовы-неготовы можете при себе оставить. А продлить должен только президент, а не губернатор.

dedegora07 Мая 2020 в 19:15

прочитал где-то,КАРАНТИН -по-итальянски означает 40 ДНЕЙ,на которые выдерживали чужие корабли,чтобы исключить прибытие заразных больных.Так ,они (40дней) уже прошли,с 28 марта,дальше нет смысла

Гость07 Мая 2020 в 19:21

Надо ещё посидеть раз барин говорит, да и царь батюшка не против

alexpv07 Мая 2020 в 19:24

Короче все ясно, еще была надежда,но теперь без вариантов "капец экономике". Правильно говорит Роспотребнадзор, прежней жизни уже не будет. Кто зарабатывал 100т будут в лучшем случае 50, и так далее, а большинство ожидают на бирже труда с пособием в 12т в месяц.
И это действительно теперь уже не выглядит как страшилка, а вполне себе реальный сценарий.Держитесь россияне, в конце концов и d войну 4 года жили и не померли.

Ruticon07 Мая 2020 в 19:34

и это правильно, и ещё ужесточить надо. А то гуляющие стада по улицам не дадут избавится от заразы.

26074095107 Мая 2020 в 20:00

"...– Тише. Читай шепотом.
– «Карантина нет, – прочла Алиса. – Вас обманули. Планета завоевана космическими пиратами. Не верьте им. Сообщите в Галактический центр. Записку уничтожьте»..."(Кир Булычев).

lenok050807 Мая 2020 в 20:09

Какой пик? Москву нам уже не догнать

yaprotiv07 Мая 2020 в 20:15

больше месяца сидим. Если был толк от этого сидения - кол-во больных только растет

SerAlexB07 Мая 2020 в 20:26

Что то это уже реально начинает доставать... Че то господа правители реально людей с овцами попутали?!

Павелко Алексей07 Мая 2020 в 20:27

Я не утрирую, но.. если пик будет в декабре?

hill07 Мая 2020 в 20:30

К чему вы там готовы дебилы? Кто вас вообще спрашивает?
У меня на почте письмо от начальства выходим на работу и думаю не только у меня значит имели вашу самоизоляции так как хотет работодатель ибо зп платите не вы клоуны

VKuser24903707 Мая 2020 в 20:32

Власти пилят сук на котором сидят. Армия безработных растёт, а это потенциальные бунтари, которым скоро нечего будет есть и они выйдут на улицы.

VKuser7656407 Мая 2020 в 20:41

Власти совсем не видят какой накал среди людей?Никакая росгвардия не спасет,где прятаться будете?

26074095107 Мая 2020 в 20:49

Вот же Путин запретил переносить выборы депутатов ГосДумы. Он ВСЁ знал...

nuga07 Мая 2020 в 22:40

А их там проверяют на вменяемость у психиаторов? Ощущение маниакального бреда при шизе,мания преследования ковидом. Такое надолго.Весеннее обострение,а есть ещё осеннее.

Memory1707 Мая 2020 в 22:49

Кто такой Елин? Вирусолог, эпидемиолог?
Куда дели пересидента и его назначенца? )

Vurgagain07 Мая 2020 в 22:55

Какие смешные комментарии )) Кто то о предстоящем бунте поговаривает... А вы себе вообще как этот бунт представляете? ))
Все пока сидят в своих теплых (перегретых) квартирах , подъедают , что накопили и надеются..."вот-вот, прилетит вдруг волшебник ..."
Не, Мерлин не прилетит. Спросите себя и ответьте , только честно, без позерства и ненужной бравады - вы готовы пойти на улицу? Что вы там делать будете, когда увидите перед собой Росгвардию?

1289102007 Мая 2020 в 23:08

Нет никого режима самоизоляции. Недели две назад как закончился. Все работают, ездят и гуляют по городу. Дистанции в магазинах, аптеках и транспорте никто не держит. Всё пародия. Выдайте людям матпомощь и введите на 2 недели жёсткий карантин!!!!

ostrova201308 Мая 2020 в 09:33

конечно они там в Смольном не готовы отменять. Они то получают свои зряплаты в полном объеме + льготы + дотации и т.д. Им горевать нечего. А вот за удаленку план не снизили, даже увеличили, а зарплату урезали.

Гость08 Мая 2020 в 14:28

В Питере губернатор всё делает как в Москве, боится что б его не сняли. И выслуживается может-быть в Москву возьмут. Короче знаете кто он, такой же как Кремлёвские пропогандисты все готовы лечь под кремль.

Вернуться к публикации
close