Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

5/10

«США – жесткое полицейское государство». Дуров в ответ на фильм Дудя раскритиковал Кремниевую долину

33088
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Ипполлит07 Мая 2020 в 23:03

Возвращайся Паша в Россию!

Carolus07 Мая 2020 в 23:15

Америка уже не та!

killbeachtrash07 Мая 2020 в 23:15

Обиделся Павел за блокировку "крипта", да и инвесторам надо отдать тогда несколько миллиардов долларов. Мне мой друг IT (погиб трагически... работал кстати по проектам банковской безопасности например на сына Матвиенко) под "рюмаху" очень занимательные истории рассказывал , как некто с фамилией похожей на Дурова и другой той еще внешности "уволок" "движок" для создания VK из одной английской фирмы.Вот Тиньков молодец- его то же "прижали" и молчит в "тряпочку".

Владислав М07 Мая 2020 в 23:17

При этом в "жёстком полицеском государстве" можно свободно носить оружие, и оно финансово помогает сидящим на самоизоляции гражданам и бизнесу. А в России сажают за посты в интернете и заставляют сидеть на карантине без денег.

alexA07 Мая 2020 в 23:49

Не большой поклонник Дурова, но по своему опыту (в том числе в IT) могу сказать, что он во многом прав.

Nationalverrater_207 Мая 2020 в 23:52

И то . Обидно Паше на это злое полицейское государство. где ему постоянно тычут в рожу факт сдирание полицейского жучка ВК (по которому на зону уже сотни болтливых лохов закрыли) - с мордокниги. Злые они . Токо чото домой не рвётся - к родным плакучим осинкам. Среди злых заморских полицейских предпочитает мучиться.

aaignat08 Мая 2020 в 00:03

Паша очень солженицына напоминает. В раше, когда прижали, стал клясть режим, эмигрировал и стал там клясть американский образ жизни

alpi08 Мая 2020 в 00:18

Павел в обиде, что тон не дали продвинуть, а деньги инвесторам нужно будет вернуть.

TiK08 Мая 2020 в 00:20

Ну да, это тебе не убегать из мерседеса без прав..

Oleg_I08 Мая 2020 в 02:38

Ага, ага. А что ж ты, Павлуша, со своей криптой в Штаты поперся? Регистрировал бы фирму во Вьетнаме, да снимал бы сливки? Чего ж тебя в Нью-Йорк-то понесло? Ты уже стольким людям должен такие суммы, что я бы на твоем месте сменил бы и паспорт, и лицо заодно.

Pilat08 Мая 2020 в 08:03

Для всех кто умеет сопоставлять факты это давно уже очевидно. Да и инет полон описания реальной жизни США, а не мифов которыми США кормят мир.

XVozut08 Мая 2020 в 08:05

Он вроде бы уехал из Штатов в Эмираты. Вот только Телеграмм он смог сделать и раскрутить именно в США, а РФ его блокировали, целую цифровую войну объявили.

OldObyvatel08 Мая 2020 в 08:30

Судя по его обстоятельствам "бегства" и смешной истории с "блокировкой" телеги, весьма актуальна версия с засланным "казачком", дурящим западных обывателей своей "оппозиционностью".
Так как эпопея закончилась, можно расслабиться и начать медленный дрейф в родное болото.

Вернуться к публикации
close