Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

8/10

Смольный потратит 165,5 млн рублей для превращения в госпиталь двух павильонов «Ленэкспо»

15398
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
Петр Петров08 Мая 2020 в 15:30

украдут наверно % 70, не меньше!

Korzen08 Мая 2020 в 15:38

Ага, могу засвидетельствовать, осенью мама в Мариинскую попала с болями в животе ночью по скорой - в хирургии люди в коридорах, нашлось место только в подсобке, спасибо, конечно врачу - помогли, но с местами это пипец

efela08 Мая 2020 в 15:47

Уже появились восторженные отзывы пациентов этих чумных бараков. Правда, девушку, которая этот отзыв оставила на странице Беглова, забанили.
«Людей с отрицательными мазками везут к людям, которые лечатся, которые только что заболели, которые лежат без масок в непроветриваемом ангаре с подвальной вонью с общими для всех туалетами и душевыми», — написала она в социальных сетях.
https://www.znak.com/2020-05-07/peterburzhenka_pozhalovalas_beglovu_na_soderzhanie_v_gospitale_lenekspo_on_ee_zablokiroval

krasnonosov08 Мая 2020 в 16:18

Хороший повод в мутной воде приближенным заработать на очередную яхту себе и своим подельникам из правительства. Хорошо, если построят на 10% от затраченных сумм, вынутых из карманов горожан.

Michael_5e4cd3184082308 Мая 2020 в 16:31

А че так мало то? В прошлый раз почти полмиллиарда смогли освоить. Если по калькулятору, то тут минимум 200 мультов можно смело.

VKuser75984708 Мая 2020 в 16:35

К сожалению, всё как всегда: в обычных больницах для обычных больных никаких мест не прибавится. И люди, справедливо опасаясь ехать в больницы в такое время, будут болеть и умирать дома. Тухлые павильоны ленэкспо (собирались их ломать, насколько я помню, после ввода в эксплуатацию комплекса на пулковских) будут ни шатко ни валко перерабатывать "типа ковидников". О качестве их обработки пусть там побывавшие пишут, мне лень. "газпром" "освоит" очередной кусок очередного бюджета. Хорошо, если не "кинет" (как уже бывало не раз) своих подрядчиков на этой "ударной стройке"...

Balamut08 Мая 2020 в 16:39

Воровали , воруют и будут дальше воровать...
Вместо того, чтобы потратить деньги на реконструкцию и дооснащение современным оборудованием городских больниц строят потемкинские деревни, которые быстренько снесут через месяц, другой...
С заботой о жителях города!

Агроном аэродрома08 Мая 2020 в 18:09

Этож сколько обязательных масок можно купить на эти деньжищи по 39,90... Кто ещё калькулятор не продал, посчитайте.

nuga08 Мая 2020 в 19:26

Размах поражат! И вендинговые аппараты подвезли и маски с перчатками в метро и 560-570 млн на времянки в Ленэкспо! Кладите туда бомжей для заполняемости,пусть хоть поживут и отоспятся и помоются.

Maksim_ok08 Мая 2020 в 23:53

Уже известно что происходит там в этом ленэкспо.....

26118091110 Мая 2020 в 15:05

Молодцы власти города:стараются работать на опережение.

Вернуться к публикации
close