Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
все желающие могут послушать фейерверк. Идиотизм.
Посмотрите вон в ютубе кому интересно. Шумные эти человеки, не живётся им в тишине.
Уверен, многие знают, где будет салют и информация должна просочиться. Отпишите в комментах, если владеете такой информацией
Скрытное проведение салюта в День Победы - это что-то, конечно. Думаю, наши предки-победители не оценили бы такого.
Мне кажется отношение к празднику стало совсем очевидным - для галочки. Лишь бы отчитаться.
Фейерверк был, народ сидел по домам - выполнили требования Москвы.
Одно из самых бесполезных изобретений человечества - за несколько минут спустить в унитаз (с теоретической возможностью покалечиться) пару десятков тысяч рублей ради "вау".
Так ли уж в городе много мест, на которых можно разместить расчёты этих орудий?
А зачем делать салют, если его посмотреть нельзя будет, т.к. дома нужно сидеть? На сколько масок интересно хватило бы бюджета этого салюта?
Послушать салют.....ей богу маразм крепчал...лучше бы маски бесплатно раздавали
Все правильно делаете. Не надо заниматься скоплением. Пускай салют пройдет тихо и без внимания.
А те, кто пишет: "зачем?", "почему?" и т.п., только и знают, чтобы написать. У самих денег много, но только с ума сходят, что денег нет. Да-да, мы вам верим. Только и видно, что телеги в магазинах полные набивают, да машины покупают. Но жалуются, денег нет. Вам самим не стыдно врать?
Я вот, например, не жалуюсь, как большинство это делают. Меня все устраивает.
Зачем??? Господи, верни мозг представителям власти. А также честь и совесть.
Поставили ли бы повтор записи как с хоккеем против Германии =) Например прошлогодний салют, разницу никто не почувствует. А звук фейерверка из колонок погромче в каждом районе, чтобы слышно было во всех концах северной столицы.
Либо Васька в районе Красина, либо Петровская коса или Охта-Арсенальная набережная.
Всем привет! Живу на юго-западе. Только что посмотрела с домашними салют. Точнее думаю, что салют. Это не ракеты слишком высоко и залпов много (не считала). Живём на пятом. Было видно с восточной стороны (окна выходят на две стороны). Дом напротив немного мешал, но все же. Только не поняла откуда салют...🤔В прошлом году такого не было. Хотя допустим у бабушки (Выборгский район) с поклонной горы каждый год видно. В этом правда не знаю. Знаю, что у меня это что-то новое. Тайный салют🤯 лучше бы ветеранам деньги отдали. Без салюта прожить можно,а без человечности...