Все правильно делаете. Не надо заниматься скоплением. Пускай салют пройдет тихо и без внимания.
А те, кто пишет: "зачем?", "почему?" и т.п., только и знают, чтобы написать. У самих денег много, но только с ума сходят, что денег нет. Да-да, мы вам верим. Только и видно, что телеги в магазинах полные набивают, да машины покупают. Но жалуются, денег нет. Вам самим не стыдно врать?
Я вот, например, не жалуюсь, как большинство это делают. Меня все устраивает.
Ну раз у вас есть право ходить в магазин 5 раз на дню и куча денег - помогли бы тем, для кого выход в магазин - огромный риск. Почему бы вам не разнести 10-20 корзин еды по старикам? Они бы очень рады были.
Мне кажется отношение к празднику стало совсем очевидным - для галочки. Лишь бы отчитаться.
Фейерверк был, народ сидел по домам - выполнили требования Москвы.
Одно из самых бесполезных изобретений человечества - за несколько минут спустить в унитаз (с теоретической возможностью покалечиться) пару десятков тысяч рублей ради "вау".
Поставили ли бы повтор записи как с хоккеем против Германии =) Например прошлогодний салют, разницу никто не почувствует. А звук фейерверка из колонок погромче в каждом районе, чтобы слышно было во всех концах северной столицы.
Всем привет! Живу на юго-западе. Только что посмотрела с домашними салют. Точнее думаю, что салют. Это не ракеты слишком высоко и залпов много (не считала). Живём на пятом. Было видно с восточной стороны (окна выходят на две стороны). Дом напротив немного мешал, но все же. Только не поняла откуда салют...🤔В прошлом году такого не было. Хотя допустим у бабушки (Выборгский район) с поклонной горы каждый год видно. В этом правда не знаю. Знаю, что у меня это что-то новое. Тайный салют🤯 лучше бы ветеранам деньги отдали. Без салюта прожить можно,а без человечности...
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
772мм 79%Фейерверк отступает, но не сдаётся. 9 Мая в Петербурге будет полноценный салют, но посмотреть вживую не получится