Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

Фейерверк отступает, но не сдаётся. 9 Мая в Петербурге будет полноценный салют, но посмотреть вживую не получится

87280
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Samal_08 Мая 2020 в 14:40

все желающие могут послушать фейерверк. Идиотизм.
Посмотрите вон в ютубе кому интересно. Шумные эти человеки, не живётся им в тишине.

VKuser711037708 Мая 2020 в 14:41

Уверен, многие знают, где будет салют и информация должна просочиться. Отпишите в комментах, если владеете такой информацией

krasnonosov08 Мая 2020 в 14:48

Бюджеты должны продолжать пилиться.

26124516108 Мая 2020 в 15:11

Скрытное проведение салюта в День Победы - это что-то, конечно. Думаю, наши предки-победители не оценили бы такого.

BobCat208 Мая 2020 в 15:14

Мне кажется отношение к празднику стало совсем очевидным - для галочки. Лишь бы отчитаться.
Фейерверк был, народ сидел по домам - выполнили требования Москвы.

VKuser7656408 Мая 2020 в 15:15

А больше деньги потратить некуда?

Opelsin08 Мая 2020 в 15:17

Одно из самых бесполезных изобретений человечества - за несколько минут спустить в унитаз (с теоретической возможностью покалечиться) пару десятков тысяч рублей ради "вау".

Чёрт Опасный08 Мая 2020 в 15:38

Так ли уж в городе много мест, на которых можно разместить расчёты этих орудий?

dabest08 Мая 2020 в 15:50

А зачем делать салют, если его посмотреть нельзя будет, т.к. дома нужно сидеть? На сколько масок интересно хватило бы бюджета этого салюта?

***_55508 Мая 2020 в 16:02

мы потратим миллиард, но на что, не скажем

Виталий Кувшинов08 Мая 2020 в 16:25

Зачем?!

26084654108 Мая 2020 в 16:54

Послушать салют.....ей богу маразм крепчал...лучше бы маски бесплатно раздавали

Эмодзи08 Мая 2020 в 16:57

Все правильно делаете. Не надо заниматься скоплением. Пускай салют пройдет тихо и без внимания.
А те, кто пишет: "зачем?", "почему?" и т.п., только и знают, чтобы написать. У самих денег много, но только с ума сходят, что денег нет. Да-да, мы вам верим. Только и видно, что телеги в магазинах полные набивают, да машины покупают. Но жалуются, денег нет. Вам самим не стыдно врать?
Я вот, например, не жалуюсь, как большинство это делают. Меня все устраивает.

Alex00008 Мая 2020 в 17:44

Всё уже оплачено, то есть попилено?

Njura08 Мая 2020 в 17:57

Зачем??? Господи, верни мозг представителям власти. А также честь и совесть.

Гость08 Мая 2020 в 19:53

Поставили ли бы повтор записи как с хоккеем против Германии =) Например прошлогодний салют, разницу никто не почувствует. А звук фейерверка из колонок погромче в каждом районе, чтобы слышно было во всех концах северной столицы.

Mash09 Мая 2020 в 14:41

Либо Васька в районе Красина, либо Петровская коса или Охта-Арсенальная набережная.

26084654109 Мая 2020 в 21:08

Ищите, где Беглову будет удобно. .

Леорина09 Мая 2020 в 22:36

Всем привет! Живу на юго-западе. Только что посмотрела с домашними салют. Точнее думаю, что салют. Это не ракеты слишком высоко и залпов много (не считала). Живём на пятом. Было видно с восточной стороны (окна выходят на две стороны). Дом напротив немного мешал, но все же. Только не поняла откуда салют...🤔В прошлом году такого не было. Хотя допустим у бабушки (Выборгский район) с поклонной горы каждый год видно. В этом правда не знаю. Знаю, что у меня это что-то новое. Тайный салют🤯 лучше бы ветеранам деньги отдали. Без салюта прожить можно,а без человечности...

Вернуться к публикации
close