Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

«Неблагодарная конченая мразь». В Петербурге ополченца ДНР приговорили к 13 годам за убийство женщины

55936
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
krasnonosov08 Мая 2020 в 19:16

Истинный патриот, достойный ученик всяких гиви и моторолл и надежда "русского мира".

VKuser111594008 Мая 2020 в 19:19

"Он доверилась ему" Букву "а" пропустили.

Chupakabra08 Мая 2020 в 19:26

Пипец. 13 лет всего. Хоть бы пожизненное, раз уж у нас смертную казнь отменили.

McGillavry08 Мая 2020 в 19:29

Всё, что воевало на Украине — мразь хуже любых фашистов, одним своим существованием оскорбляющая достоинство всего человечества.

nuga08 Мая 2020 в 19:30

А что суды уже открылись? Ковыню по ковидному судили-удаленно из бункера главнокомандующего?

DenArch08 Мая 2020 в 19:34

Все как раньше. Жизнь гражданина ничегошеньки не стоит. 13 лет. Ни о чем. Пожизненное. За наркоту дают больше. За взятки примерно стока же.
Приговор - оскорбление памяти погибшей женщины.

dragvs08 Мая 2020 в 19:45

Оплаченец ДНР это само по себе приговор. Идейные там уже все поняли и свалили в первые же годы, остались только отмороженные.

Krigsmarin08 Мая 2020 в 19:49

13 лет? Просто плевок за загубленную жизнь. Вопрос и к прокурору: почему просил только 15 лет? Кроме того, он по сути рецидивист - подозревается в убийстве в Донецке

Данила бобров08 Мая 2020 в 19:57

Повылазила демшиза

Nationalverrater_208 Мая 2020 в 19:58

Лет через 5 выйдет- за то ,что шконку аккуратно заправлял и как актив - такие туда попадают. И то - всего - то двух человек вальнул, экая шалость. В церкви не плясал, пластиковыми стаканчиками ранимым и трепетным космонавтам непереносимые душевные страдания не доставлял. Любит Родину и Спасителя Отечества. Свой в доску, коренной, 86%ый , глубинный, социально близкий.

gencon08 Мая 2020 в 20:04

Когда убивали журналиста, полиция как всегда в сторону смотрела?

Swift_08 Мая 2020 в 21:32

..... уроженец Молдавии, в 92 переехал в Якутию ..... уголовник со стажем ещё до того, как умудрился втесаться в доверие и попасть в ДНР .

26124517108 Мая 2020 в 22:12

90% ополченцев ДНР это люмпены и убийцы. Их надо в отдельную базу и следить за ними пристально

Maksim_ok08 Мая 2020 в 23:46

Потерял человеческий облик

kasirer09 Мая 2020 в 00:00

13 лет, все что вам нужно знать о российском отношении к человеческой жизни.
Ну условные сроки за убийство на дороге, давно не новость, это в ту же копилку

OldObyvatel09 Мая 2020 в 10:06

Убил, украл, выпил, в тюрьму... Романтика! Социально близкий он нынешней власти, такой же бандит и убийца. Достоин снисхождения.
Медальки, кстати, у него нет? За "крымнаш"? Надо восполнить пробел.

Анна Эстедт09 Мая 2020 в 21:19