Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, южн

740мм

83%

Подробнее

Пробки

4/10

«Я не люблю, когда используют неформальную лексику». Беглов объяснил, почему удаляются комментарии на его странице «ВКонтакте»

22627
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
Гость08 Мая 2020 в 23:01

Не согласимся, ведите себя достойно этого города

Mafioza08 Мая 2020 в 23:04

Неформальным бывает общение,а лексика-ненормативной,да ещё и на его личной страничке..у губернатора..
Ну за что нам этО досталось?😒

Swebaka08 Мая 2020 в 23:13

Фигня. Удаляют в бан за вопросы. За неудобные вопросы. После первого раза - предупреждение, после второго - в бан. Назад не возвращают, сообщение написать невозможно.

26060594108 Мая 2020 в 23:19

Кто там что удаляет? Я спросил, почему Чижик до сих пор по Гранитной не ездит? Зачем строили тогда мост, дорогу? Так мое сообщение и не прочитано до сих пор.

vladimir558108 Мая 2020 в 23:21

Ну так а что ж хотели. Как говорится чем к народу....

26118091108 Мая 2020 в 23:22

Правильно сделал Беглов,-нечего неуважать власть.Совсем народ распустился:позволяют себе всё,что угодно писать,говорить чуть ли не матом с людьми,выпендриваться-это у них демократия называется,но это не демократия,а распущенность и расхлябанность,а проще сказать-хамство.

Fjfef08 Мая 2020 в 23:35

Не нормативную лексику не любит, а неудобные вопросы.

Гость08 Мая 2020 в 23:38

Можно уже сменить Губернатора, надоеликлоуны

почти бросил..)08 Мая 2020 в 23:40

Да пошёл он..

gencon08 Мая 2020 в 23:44

Какой обидчивый? Он думал 55% его электорат?))))) Беглов - максимум 5%, и те роботы из Сингапура

Дмитрий08 Мая 2020 в 23:48

За неудобный вопрос про дороги удалили сразу в бан. Это было перед выборами. Устроил шоу тогда товарищ беглов! Лучше в отставку такого губернатора.

Fenomen09 Мая 2020 в 00:02

Я всего лишь требовал не допустить сноса СКК. Никакой неформальщины и непотребщины.

Лаймовый09 Мая 2020 в 00:05

Чета классика вспомнилась "как ты царю челобитную подаешь???"

Ну и г-ну недогубернатору стоит задуматься, если он вызывает столько ненормативной лексики, то, м.б, дело в нем... хотя, ерунда, чем он думать-то будет

kuk-vasyusha09 Мая 2020 в 00:08

А, что делать усатый, если заслужил. Это еще ничего в мск скоро чучела собянина будут жечь)))

VladimirPu09 Мая 2020 в 00:27

Изыди усатый!

Qqq109 Мая 2020 в 00:29

Давненько написала отзыв по поводу плохой уборки улиц ,(нецензурных изречений не было), но сразу попала в чёрный список, «правда глаза колет» не любят правдивые отзывы на губернаторской странице.

Al2009 Мая 2020 в 00:29

Куча ботов лижущих его превосходительство. Вся критика идёт под нож. Но у Собянина гораздо веселее, там его матом посылают через раз, толку правда никакого,не там не тут

rie034824209 Мая 2020 в 01:02

Беглов уже как год меня в черный список добавил ! не пойму за что ? Альтернативную точку зрения не любит так ему взляды не навязываю ,писал по делу только

VKuser5462861809 Мая 2020 в 01:10

В Р У Н....

26125055109 Мая 2020 в 02:19

он врет, я попросил разъяснить логику закрытия сервиса каршеринга, и спросил почему администрация города считает, что во время эпидемии безопаснее передвигаться на общественном транспорте, чем одному на машине, и в конце вопроса написал " заранее благодарю за ответ" никакой ненормативной лексике не было, Так меня сразу в черный список, даже обьяснять ничего не стал...

stroitel_5e4d0319956f309 Мая 2020 в 02:58

....Я не люблю, когда используют неформальную лексику, тем более, на моей личной страничке!.... Написал г. Беглов,а если кроме мата слов в его адрес не осталось? Критику не приемлет ни в каком виде,и на неудобные вопросы предпочитает не отвечать, так его никто не выбирал ,а если влез так будь любезен общаться со своим электоратом трусливая шавка(((((((

Cashmare09 Мая 2020 в 04:29

За мой коммент под чьим-то гневным постом "да власти на нас плевать" - я был забанен за 30 сек. Молодец, прям читает в момент всё и сразу. Послушай, дяденька, ты лапшу бабкам во дворе вешай. И ты какого в соцсети полез, если так губки от правды-то надуваешь, а? А поначалу я ведь верил, что наконец-то может губер норм у нас, даже спорил с кем-то. А оказалось очередное произведение коровьего желулочно-кишечного тракта. Не приемлет он. Ну так и уемливай из нашего города!

Anatolievna09 Мая 2020 в 07:34

На личной странице? Губернатор, человек публичный, создали халдеи страницу в соцсети, она не личная, надо это понимать. А если от людей получаешь только мат, так значит такая оценка от жителей города, за работу

26076682109 Мая 2020 в 07:51

А что удивляться то, по делам твоим и ненормативная лексика, неизбиравшийся ты наш.

26064292109 Мая 2020 в 08:05

Ау! Избиратели Беглова, которых должно быть не менее 50%? Вы где?! Ни одного доброго слова про "народного" губернатора (кроме нескольких капель от поварят), а вы молчите?! Почему грудью не вступаетесь за избранника, который жилы рвет, работая для блага Избирателя (и мы знаем его имя)? Если молчите, осознав свою глупость, то это уже хорошо... Даже если вам начальство приказывает, не ходите больше голосовать против своей совести.

михаил.ру09 Мая 2020 в 08:07

вы действительно думаете что он ведет страничку в вк???
там сидят совершенно посторонние люди

26068959109 Мая 2020 в 09:36

Вопросы там можно решать, но только по оси прямых решений Беглова, то есть строительство, ЖКХ. Надо понимать компитенцию губернатора, она не распространяется в частности на ментов, суды, военных, частный бизнес...

VKuser393156309 Мая 2020 в 09:43

Беглов путает "личное с общественным". Личную страницу стоит вести для друзей и родственников, и только им давать доступ. Для " общения с народом" надо заводить официальную страницу губернатора.

VKuser54704783909 Мая 2020 в 10:56

За любой неудобный вопрос отправляют мгновенно в бан. Так что, не надо бла бла недруг губернатор. Да и как можно его называть губернатором, если это были фейковые выборы.

Sibir_5e4d67bbb7aea09 Мая 2020 в 11:19

Петицию за отставку этого, с лопатой, а счетчики голосов во все сми.. Вот это будет настоящий индекс доверия губеру.

alexs7309 Мая 2020 в 11:50

Врет и не краснеет...
В сентябре прошлого года задал вопрос: как губернатор относится к тому, что на части участках протоколы по выборам губернатора были сфальсифицированы.
И тут же был забанен. При этом никакой ненормативной лексики не было.

Алекс Иванов09 Мая 2020 в 12:43

Мною на странице Беглова в виде комментария была опубликована вот эта статья. В ней нет оскорблений, но она была удалена. Судите сами: https://vk.com/id199380373?w=wall199380373_426%2Fall. Стыдно должно быть губернатору так бессовестно лгать, обвиняя петербуржцев в неприличной манере обращения к нему. А удаление комментариев о его собственном отношении к врачам, лишении их возможности получить президентскую компенсацию, свидетельствует о том, что именно Беглов причастен к созданию таких беспредельных распоряжений, именно Беглов виновен в том, что медики массово заражаются. После этого комментария моя страница в ВК была заблокирована. Сейчас она восстановлена. Но такой метод реагирования Беглова на жалобы граждан весьма показателен.

krasnonosov09 Мая 2020 в 13:36

Мда... Не думал, что в Петербурге столько недалеких, которые думают, что действительно пишут губернатору и их услышат.

hmjo09 Мая 2020 в 13:45

Я тоже хочу систему Инцедент-менеджмент на своей странице в соцсети, которая бы автоматически фильтровала бы всякую гадость

Edrosos_Razvorov09 Мая 2020 в 16:55

Вчерась попов гоняли с маузерами по подворотням, сегодня лбы в церквах расшибают.

Vladikus09 Мая 2020 в 17:33

В Заставку Беглова!

26125695109 Мая 2020 в 17:38

Ну и врет Беглов не краснея, я перед выборами писал на его страничке о том что он не выполнил обещания по поводу моста, так сразу в бан улетел спустя минуты, ни одного не нормативного лексика не использовал. Даже после этого не пошел за него голосовать, Товарищ Беглов не наш человек!!

26125055109 Мая 2020 в 17:53

Я смотрю тут так все любят Беглова, кто же за него тогда голосовал интересно

Змея 1610 Мая 2020 в 00:42

Какое безнравственное и беспринципное это существо.
Свалил бы уже. Нашему городу он не нужен!

Вернуться к публикации
close