Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

На совещании у и.о. премьера Белоусова бизнес попросил о новых мерах господдержки. Создается рабочая группа совместно с РСПП

8 мая 2020, 23:21
8 мая 2020, 23:25
Сколько ни поддерживай-всё равно многие обанкротятся бизнесмены-и ничего страшного в этом нет,это не смертельно.
8 мая 2020, 23:33
Это называется снова поделили остатки между своими.
8 мая 2020, 23:45
Бедные, несчастные бизнесмены, сидящие на самоизоляции в своих замках и особняках, где-то в Англии или Швейцарии, попросили помощи у "родного" госуударства поддержать деньгами в тяжелый для них момент. Персональный самолет заправить не на что.
8 мая 2020, 23:53
Надеюсь, и.о. премьера скинул им ссылочку на сайт, о котором так много говорилось на последнем совещании президента?
9 мая 2020, 06:35
Опять Ротенберги клянчиют деньги. Больше же никому не дадут.
9 мая 2020, 09:39
Крупный бизнес, безусловно, поддержат. Из-за этого бюджет не треснет. Для своих они всё сделают, это же не прогрессивку вводить или срок налоговой резиденции менять. А народ не вымрет.
10 мая 2020, 15:19
Клянчающие в очередной раз деньги у государства бизнесмены-это стыд и позор страны.Они должны помогать государству в трудную минуту,а они только тянут деньги с него.Но,я думаю,что Путин потом им это припомнит и заставит их быть социально ответственными.