Странно что путин не выполняет пожелания непотребнадзора по ношению маски. А музыканты оркестра, играющие на духовых - фактически они с силой, под давлением выплевывают свою мокроту через дудки. А рядом стоят сослуживцы, с нарушением социальной дистанции. Очередной очаг заражения?!
Вы издеваетесь!!!Смотрим с утра онлайн трансляцию. Вам видео прислали только обросшие пенсионеры с гитарами? Всего должно быть в меру. День победы, это прежде всего, радость! Неужели не разбавить эфир позитивом? Где выступления детей, молодежи?
Батька Лукашенко молодец! Единственный, у кого остались яйца. Утёр нос этому утырку! Спасибо Беларуси за настоящий Праздник, за Память, за стойкость! И ведь всё правильно сказал, Александр Григорьевич, по делу. И про то, что по-другому нельзя поступить, и про то, что Парад Победы - не демонстрация военной силы, а дань памяти погибшим в боях, и замученным в гестаповских лагерях. День Победы празднуется только 9 мая. Торг здесь не уместен.
Лично мое мнение лучше бы на все эти деньги, на которые проводят эти праздничные мероприятия решили бы проблемы тех самых ветеранов, которых осталось еденицы и многие даже не имеют своего жилья и денег на лекарства и нормальное существование. Почему ветераны проигравшей стороны могут себе позволить в сотнии раз лучшее существование, чем наши, почему только показуха как всегда и жалкая подачка в 75 тыс, которая даже меньше чем 1200 долларов которая всем американцам и даже не гражданам с видом на жительство выдается на месяц просто так сейчас? Да и эти обещанные копейки наверняка не все получили как обычно. Все это просто какое то бесовство напоминает, страна в полной жопе, люди сидят без денег, а деньги сжигаются на пиротехнику и марши, которые не для всех.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
755мм 90%Говорит и показывает Ленинград. (фото, видео)