Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

На улицы Петербурга вышел Белый дозор. Полицию одели в противочумные костюмы

60840
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
krasnonosov09 Мая 2020 в 21:02

Что за мода у молодежи в рваном ходить?

Mozg09 Мая 2020 в 21:05

Ну всё. Пропала девка!

Ипполлит09 Мая 2020 в 21:06

Что за московская бомжиха?

Изолятор09 Мая 2020 в 21:07

Арестовать. Мобилизировать.
И отправить в стационар КОВИД больных.
Мыть нужники.
И так со всеми ковид-диссидентами и членами их семей!

Гость09 Мая 2020 в 21:12

Сидим дома, у жены положительный тест на covid-19, с 28-го апреля никого не интересует, даже постановление ей не вручили. На 10-й и 12-й день мазок тоже не делали, получается может гулять и радоваться жизни, а тут аж из Москвы...

VF81209 Мая 2020 в 21:12

может, это какое- нибудь нале отрицалово?))

Чёрт Опасный09 Мая 2020 в 21:14

Гендальф белый...

NasushnyBread09 Мая 2020 в 21:22

"Добрым словом и кольтом можно добиться гораздо большего, чем только добрым словом" (Аль Капоне)

Владислав М09 Мая 2020 в 21:25

Цирк какой-то, 4 полицейских, 2 машины, бригада медиков. А ведь можно было просто сделать девушке быстрый тест на корону (за 20-30мин.) по приезду и всё. Здорова - гуляй, больна - сиди дома. Вместо того, чтобы закупить быстрые тесты, чиновники заставляют здоровых трудоспособных людей неделями сидеть дома.

Mafioza09 Мая 2020 в 21:31

Не ту ли чумную поймали,что в инет выложила свой приезд из Москвы с температурой?
Если она,то слишком расшаркивались перед заразой.

kuk-vasyusha09 Мая 2020 в 21:33

Вот клоуны, посмотрим на этих космонавтов, когда температура шагнет за 20 градусов!))

26084283109 Мая 2020 в 21:40

Непонятно, почему полиция опять ходит в поддельных Тайвеках. Фонтанка, свяжитесь пожалуйста с представителем Дюпон по сзфо!

blackcatwhitecat09 Мая 2020 в 21:42

Бедняжка, произносилась в самоизоляции, даже штанишки дырявые :(

26124908109 Мая 2020 в 21:50

Это нарушение прав,Конституции РФ.Никто не заметил.Это Питер ,город революций.

Гость09 Мая 2020 в 22:05

Мне кажется, только что видел ее на съезде с благовещенского моста на материк

zlopopik09 Мая 2020 в 22:16

Немножко стыдно за ментов. Ведь они все же не полицаи.

i_hate_you09 Мая 2020 в 22:38

стадо блеющих с рогами

Пилат Понтийский09 Мая 2020 в 23:21

Интересно, а с каких это пор полицейским заменили Пээмы на Пистолеты Сердюкова???

Kot Piter10 Мая 2020 в 00:17

"Свободу Анджеле Дэвис!!!" (с)

fgh110 Мая 2020 в 01:05

молодец девка! Заставила "слоников побегать".

Devis10 Мая 2020 в 05:00

Выдайте им ОЗК (общевойсковой защитный комплект, если кто не знает. ЖУТКАЯ штука!) - пусть в них патрулируют. А заодно прихватят на патрулирование того дебила, что это придумывает.

OldObyvatel10 Мая 2020 в 08:32

Нет, не тот народ достался власти. Вот в Ухани - только один зараженный обнаружился за последние сутки. Исчез вирус, словно и не бывало. А весь мир на ушах стоит.
Китайцы справились с заразой за три месяца, так что нам предстоит, по крайней мере, до июля терпеть эксперименты власти по укрощению строптивого вируса.
Пока хлоркой не зальем города по колено, как Александровский сад перед визитом путина.

WuhanRockCafe10 Мая 2020 в 08:55

В стационар зря повезли - таких борзых только в Ленэкспо, чтобы на всю жизнь запомнили и внукам рассказывали.

MY_NICKNAME10 Мая 2020 в 09:02

Что-то подобное показывали и они ещё стреляли . Снег лежал. Потом сказали фейк.

Modest_5e4ce41f7533b10 Мая 2020 в 11:34

С наступлением жары эти костюмчики превратятся в орудие пытки. Не завидую.

муматор10 Мая 2020 в 12:02

самое забавное, что эти костюмы в России продают пара контор. И они все оформлены в оффшорах, совпадение?(с) Фонтань, пробейте и напишите об этом, не пожалеете.

Вернуться к публикации
close