Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

738мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

Оперативники, перевозившие из Новгорода подозреваемых в похищении, попали в аварию на М-11. Погибли полицейский и задержанный

58886
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
aaignat10 Мая 2020 в 10:22

Капитан хорош, конешна

Батарейкин10 Мая 2020 в 10:23

Надо пристёгиваться!

footballer1210 Мая 2020 в 10:34

УАЗ очень плохо совместим с ДТП, ладно силовики, но меня реально пугают люди, его покупающие.

footballer1210 Мая 2020 в 10:44

Это да. Но вот как раз убираться на УАЗе крайне не рекомендуется. У водителя вообще практически нет шансов в таком случае.

Иван Кадачигов10 Мая 2020 в 11:05

Не спал больше суток, вот и результат.

VKuser58446900510 Мая 2020 в 11:10

Беда ! Одни гибнут, другие вопросы решают. Типо, саранской грязи

sektor710 Мая 2020 в 11:49

Накажут руководителей. Теперь вместо медалей, последуют смещения с должностей

26074095110 Мая 2020 в 12:07

Убили человека. Так, походя. Одно слово...неприличное.

VVS.СПб10 Мая 2020 в 12:18

Компенсацию семье погибшего задержанного. В МВД все постаринке , а ремнями не надо пристегиваться? Нарушение правил. Они же думают, раз ксива и ствол есть на них ничего земное не действует.

Kast_Evans10 Мая 2020 в 12:39

Этот Уаз вечно у отдела нарушал правила стоянки, так ему.

i_hate_you10 Мая 2020 в 14:47

видя то, как в других городах эти уроды крутят бабушек, беременных женщин и детей, сажая в свои драндулеты, за нарушение непонятного режима, который сами придумали, после этого их становится не жалко...

Гость10 Мая 2020 в 15:35

Подозреваемый в преступлении,скорее всег,посодействовал в совершении дтп

Donkey2115010 Мая 2020 в 15:59

Возможно, удостоверение сотрудника СК РФ было настоящим, и опера торопились дать делу ход, пока не вмешались "высшие силы". А может быть, просто спешили попасть домой к семьям в праздничный день, и не рассчитали свои возможности.
В любом случае, у тех, кто реально боролся с упырями - опять потери, а у тех, кто винтит бабушек - как всегда никаких проблем.

Gorodskoi_golova10 Мая 2020 в 16:20

Вот и славно. Больше выпускайте этого дерьма - ВАЗов, КАМАЗов, УАЗов.

yar_5e4cc335310b610 Мая 2020 в 17:10

Неужели у нас капитаны и майоры перевозят задержанных?
Я прям в недоумении.

Вернуться к публикации
close