Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Оперативники, перевозившие из Новгорода подозреваемых в похищении, попали в аварию на М-11. Погибли полицейский и задержанный

10 мая 2020, 10:09
10 мая 2020, 10:34
УАЗ очень плохо совместим с ДТП, ладно силовики, но меня реально пугают люди, его покупающие.
10 мая 2020, 11:25
Покупал в 2010 году новым. Год проездил, продал.
10 мая 2020, 12:18
Компенсацию семье погибшего задержанного. В МВД все постаринке , а ремнями не надо пристегиваться? Нарушение правил. Они же думают, раз ксива и ствол есть на них ничего земное не действует.
10 мая 2020, 10:23
Надо пристёгиваться!
10 мая 2020, 12:10
Да маску надо за рулём снимать. Всего и делов.
10 мая 2020, 11:05
Не спал больше суток, вот и результат.
10 мая 2020, 12:39
Этот Уаз вечно у отдела нарушал правила стоянки, так ему.
Гость
10 мая 2020, 15:35
Подозреваемый в преступлении,скорее всег,посодействовал в совершении дтп
10 мая 2020, 10:22
Капитан хорош, конешна
10 мая 2020, 10:44
Это да. Но вот как раз убираться на УАЗе крайне не рекомендуется. У водителя вообще практически нет шансов в таком случае.
10 мая 2020, 11:10
Беда ! Одни гибнут, другие вопросы решают. Типо, саранской грязи
10 мая 2020, 11:49
Накажут руководителей. Теперь вместо медалей, последуют смещения с должностей
10 мая 2020, 12:07
Убили человека. Так, походя. Одно слово...неприличное.
10 мая 2020, 14:47
видя то, как в других городах эти уроды крутят бабушек, беременных женщин и детей, сажая в свои драндулеты, за нарушение непонятного режима, который сами придумали, после этого их становится не жалко...
10 мая 2020, 15:59
Возможно, удостоверение сотрудника СК РФ было настоящим, и опера торопились дать делу ход, пока не вмешались "высшие силы". А может быть, просто спешили попасть домой к семьям в праздничный день, и не рассчитали свои возможности. В любом случае, у тех, кто реально боролся с упырями - опять потери, а у тех, кто винтит бабушек - как всегда никаких проблем.
10 мая 2020, 16:20
Вот и славно. Больше выпускайте этого дерьма - ВАЗов, КАМАЗов, УАЗов.
10 мая 2020, 17:10
Неужели у нас капитаны и майоры перевозят задержанных? Я прям в недоумении.