Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин назвал «не затхлый» патриотизм национальной идеей России

14014
Вернуться к публикации
Комментарии71
Все дискуссии
McGillavry10 Мая 2020 в 11:53

Стоит добавить, что патриотизм не включает в себя безоговорочную поддержку воров и лжецов, ненавидящих и презирающих народ, узурпировавших власть и не желающих её уступать даже путём уничтожения Родины. Тем более, что этот процесс приносит подобного рода «патриотам» стабильно высокие доходы на фоне обнищания населения.

Вот вслух засмеялась.. Ну кто бы говорил?!! Жаль Салье умерла, она много знает о патритизме этого товарища.

Ипполлит10 Мая 2020 в 11:58

Я знаю пароль, я вижу ориентир
Я верю только в это; что не затхлый потретизЬм спасёт мир!

Kit.10 Мая 2020 в 12:00

Какой-то Путин... либерал. То у него в России духовных скреп не хватает - милосердия, сочувствия, сострадания друг другу, поддержки и взаимопомощи, то у него победобесие является "квасным, затхлым и кислым".

VKuser38076241510 Мая 2020 в 12:03

Смешно.
Нашёл дурачков пахать на дворцы Сечина и помирать за яхты Ротенбергов.

26074095110 Мая 2020 в 12:04

"...нужно смотреть в наше не менее героическое и успешное будущее..."
По поводу "героического будущего"...недопонял. Меня таки терзают смутные сомнения.

aaignat10 Мая 2020 в 12:06

Кхе-кхе и нет времени на раскачку в этом несомненно интереснейшем и полезнейшем интервью было?

Crux10 Мая 2020 в 12:19

Конечно, это же не "орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей" как писал Лев Толстой.

Alex00010 Мая 2020 в 12:27

Когда поводов для нормальной самооценки не остаётся, начинают упирать на патриотизм...

Sonata10 Мая 2020 в 12:31

Надо же, и у меня к президенту есть требования: Володя, уйди. Тогда появится надежда, что страна будет двигаться вперёд.

SNOW10 Мая 2020 в 12:34

Вождь заранее знает будущее и намекнул, что оно будет не менее героическим. Это что - третья мировая, или просто тяготы и лишения впереди?

Владислав М10 Мая 2020 в 12:36

Это "успешное будущее" Путин уже 20 лет обещает, а воз и ныне там! Может хватит уже! Не может привести страну к успеху сам, пусть даст другому.

yaprotiv10 Мая 2020 в 13:11

патриотизм с голым задом, как то так себе идея. Можно для начала, хотя бы благосостояние нации. Лет на 50 минимум. Без Крымов, Сирий, санкции против своего же населения

Ялик10 Мая 2020 в 13:11

Зачем в настоящее время, когда деньги нужны для медиков, потратили деньги для покупки сбербанка у ЦБ?

VKuser40276860510 Мая 2020 в 13:35

"Путин назвал «не затхлый» патриотизм национальной идеей России"???!!! Каким образом патриотизм может быть национальной идеей, в многонациональном государстве, как патриотизм поднимет экономику? С таким же успехом можно назначить национальной идеей благотворительность или альтруизм, любовь наконец! Национальная идея должна быть направлена в будущее. В СССР - это было "построение коммунизма". Может быть повышение благосостояния народа станет национальной идеей, которую поддержало бы большинство населения? А то, ведь недвижимость за рубежом не противоречит понятию "патриотизм", Клишас разрабатывавший поправки к Конституции - яркий пример "патриота"! СЛОВ НЕТ!

krasnonosov10 Мая 2020 в 13:37

Надоел.

NasushnyBread10 Мая 2020 в 13:53

То, что стране хватит уже впадать в детство это хорошо! А вот от героического будущего повеяло ледяным холодом ;-О

VKuser40276860510 Мая 2020 в 14:16

"Количество установленных промышленных роботов на 10000 рабочих в обрабатывающей промышленности в 2016 году. Южная Корея – 631, Сингапур – 488, Германия – 309, Япония – 303, Швеция – 223, Дания – 211, США – 180, Италия – 185, Бельгия – 184, Тайвань – 177, Испания – 160, Нидерланды – 163, Канада – 145, Австрия – 144, Финляндия – 138, Словения – 137, Словакия – 135, Франция – 132, Швейцария – 128, Чехия – 101, Австралия – 83. В среднем по миру на предприятиях задействованы 74 промышленных робота. Великобритания – 71, Китай – 68, Португалия – 58, Венгрия – 57, Норвегия – 51, Новая Зеландия – 49, Таиланд – 45, Малайзия – 34, Польша – 32, Мексика – 31, Израиль – 31, Южно-Африканская Республика – 28, Турция – 23, Аргентина – 18, Греция – 17, Румыния – 15, Эстония – 11, Бразилия – 10, Хорватия – 6, Индонезия – 5, Россия – 3, Филиппины – 3, Индия –3." А мы патриотизмом экономику поднимем??!! (https://rb.ru/story/countries-with-greatest-density-of-robots/)

Samal_10 Мая 2020 в 14:19

Надоел. Уходи!

ProstoZloy10 Мая 2020 в 14:34

Только не надо смешивать Россию с путинской эрэфией!

i_hate_you10 Мая 2020 в 14:43

Служу Советскому Союзу, а не России. За капиталистов воевать не буду.

26118091110 Мая 2020 в 14:58

Абсолютно верно считает президент Путин:патриотизм должен быть действенным.Всех же предателей от оппозиции уже всё равно не научишь никакому патриотизму,это иуды,работающие на Запад.Но,к счастью,все это давно уже поняли.

Romantonov10 Мая 2020 в 17:25

Если хочется дискредитировать саму идею патриотизма - сделай ее национальной политикой правящей власти и установи ответственность на оскорбление чувств патриотов:( Гарант начал охоту на ведьм. Аминь:(

Вернуться к публикации
close