Где так называемые НАШИ "профессиональные плакальщики",которых так "свирепо" угнетает правительство, что даже "кЮшать нечего" и "гулинькать в парки-лесочки-садочки не пущАють"? ))) Как грится: "Не гневите Бога!" ))) А то ведь может быть и 500 ударов "по пяткам", если долго и настойчиво "напрашиваться"! )))
Ну так и заведите себе с корешами отдельную поварятню, огородитесь колючкой и живите счастливо, пусть вас баре и держиморды там палками лупят - вам по кайфу. А Россия - не будет феодальной Папуасией, как бы ваша скрепная кодла не старалась. Вся веселуха для вас впереди.
В такой субъект федерации как Чечня не хотите на пару неделек съездить? Посмотрите на ваши идеалы в действии.
А откуда вы знаете МОИ идеалы?! ))) Мой идеал - ЗДОРОВЫЙ цинизм в отличие от вашего НЕздорового отрицания всего и вся, а это уже признак нестабильной психики, возможно, подростковой - тогда ЕСТЬ ШАНС психику стабилизировать! )))
Идийские полицейские во всю бьют палками людей на улице.
Народ в ответ забрасывает полицейскими машины камнями и поджигает ночью.
Видео полно на ютюбе.
У него есть интернет, электричество в розетке, еду продают. Ну редко, ну и что. Он туда не по турвизе по маршруту поехал, а долго и ярко жить. Залез подальше и поглубже с такими же искателями просветления. Страховку взял самую дешевую, чтобы на границе не цеплялись, а она покрывает только один звонок по межгороду, чтобы сообщить, что с клиентом нехорошо. Все на свой страх и риск. Страх и риск наступили, что его не устраивает. У нас еще много других умников, едущих в сирийскую пустыню к бармалеям, или к людоедам на далекие острова, чтобы посмотреть, как там жизнь, сами за свой счет. Они туда приехали, значит приняли пользовательское соглашение. Местные власти объявили карантин, для тех кто не понял словами у полиции есть палки. Почему потом Лавров или Шойгу должны их добывать обратно, а мы это оплачивать.
Я читаю комментарии и задаюсь закономерным вопросом - вы вообще люди? Степан Христанов - музыкант, он играет на индийском инструменте и 1 раз в несколько лет ездит к своему учителю музыки в город Варанаси. Этот человек несет в мир прекрасную музыку, делится ею со своими слушателями, преподает йогу и очень часто за donation. У него нет денег платить за пятизвездочный отель, но это не значит, что человека могут на 7 недель незаконно удерживать в отеле и не выпускать за едой. Выходить в магазин за едой один раз в день разрешено условиями карантина в Индии. Вы сами выходите и покупаете то, что хотите. Если вы желаете, чтобы вас били палками - вы это получите. Реакция нормального человека на незаконное ограничение свободы - отстаивание своих прав.
Не так всё и плохо может быть.
"Коронавирус на курортах почти не страшен: он «боится» жары и не живет в воде"
https://www.fontanka.ru/2020/05/10/69251557/
Я вообще удивляюсь, как в Индии эту "эпидемию" заметили. По сравнению с теми болезнями, которые там гуляют, это же вообще смешно. Да, велика сила промывки мозгов!
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
с-з.
761мм 79%Застрявший на карантине в Индии ситарист из Петербурга пожаловался, что его морят голодом и бьют палками