Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Холод в Петербург принесет сильный ветер. Энергетики готовы сделать потеплей

38456
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
Spirit_5e4d86fa7e07910 Мая 2020 в 18:33

Они там с дуба рухнули? У меня ничего не отключали. Наоборот, если до батареи дотронуться, то ожог обеспечен! В квартире духота, несмотря на все открытые окна.

Nafanka10 Мая 2020 в 19:07

У всех всё отключили и "в Питере температура близится к нулю, но протестная натура... Всё идёт по плану!" (с) )))

Boris_93*110 Мая 2020 в 19:12

Ничего не отключали , продолжают отапливать при открытых от жары окнах

IG110 Мая 2020 в 19:23

У нас еле теплые батареи с 6-го мая, до объявления периодического протапливания.
ПС: тем, кто жалуется на слишком горячие, настоятельно рекомендую не вопить, а поставить регуляторы. Недорого стОит. Задолбали уже...

igoruha10 Мая 2020 в 19:29

А это правильно. Иначе всплеск заболеваемости будет. Причём резкий. В Италии и в Испании зимой не топят, и все видели , какая у них смертность. Кому жарко, окна открывайте.

kuk-vasyusha10 Мая 2020 в 19:57

А если синоптики опять не угадают?

VKuser1035728810 Мая 2020 в 22:58

Включат отопление?Неужели не понимали,что при самоизоляции люди будут замерзать в квартирах,особенно старики и дети,которые вынуждены сидеть дома,учиться. У нас отключили 08.05. Уже 2 день в квартире очень неуютно, прохладно. Сегодня выносила мусор,дак было комфортнее находиться около дома,нежели в квартире. Сейчас к коронавирусу могут прибавиться ещё и простуды. Есть дома,где свое отопление и там тепло возможно,у нас же на Гражданке например в блочных домах холодно.

Tarina11 Мая 2020 в 07:26

Ночь с 9 на 10 мая. Плюс четыре градуса. Округ "Чёрная речка", который курирует Макаров В. С. Отопление отключено. В квартире плюс 13 Письма в администрацию, ЗакС, звонки дежурному в Приморский исполком и Комитет по энергетике - ноль. Конечно, отопление отключено незаконно (Ничего общего с периодическим протапливанием), но у всех выходной! Заявку в ЖЭКе рассмотрят после 12 мая. Сдохни, народ! Спасибо, власть! Отличный получился День Победы. И кто сказал, что мы победили врагов? В нашей самоизолированной семье все с насморком. Лечимся, ждём пневмонию и комфортаьельного лечения в барака ЛЕНЭКСПО. Наверное, у Макарова камин на даче работает хорошо. А у нас, холопов, всё невесело. И кто сказал, что оккупантов прогнали с родной земли? Александровский сад продезинфицировали? А улицу героя Савушкина забыли? Или мой погибший дед не заслужил?

26128740112 Мая 2020 в 15:08

12 мая. Гражданка. За бортом +7 днем, +4 ночью. Батареи холодные. Чтобы не замерзнуть на самоизоляции, закрыли окна. Дышать нечем. На ночь включили тепловентилятор. Через час вырубило электричество у всего дома. Все решили погреться и общедомовая сеть не выдержала нагрузки. С экрана телевизора нам рассказывают, как надо предохраняться от разновидности ОРВИ - короновируса и ТУТ ЖЕ создают все условия для его распространения! И опять, как и при создании очередей в московском метро виноватых не будет. Чиновник всегда прав, безгрешен и неподсуден(

Вернуться к публикации
close