Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин рассказал, как его до слез пробрали "Рабовладельцы"

33733
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Станислав Одинцов10 Мая 2020 в 21:16

Это как сказал товарищ Дрозденко: Рабы???
Что то в последнее время слишком много рабов

Samal_10 Мая 2020 в 21:17

развил мысль тем, что война могла закончиться прекращением нации и русского этноса ©
откровение явилось ему почти к семидесяти годам жизни... Надоел!

михаил.ру10 Мая 2020 в 21:18

фальшивые слезы!

Samal_10 Мая 2020 в 21:19

русского. советского тогда уж.

Dimitry Antonov10 Мая 2020 в 21:28

Совсем плохо.
Раб на галерах.

SNOW10 Мая 2020 в 21:50

Повышенная сентиментальность и слезливость, по мнению врачей - признак натур, склонных к жестокости и садизму.

КириллП10 Мая 2020 в 21:50

Фъ, спасибо за удаленные комментарии - безо всяких шуток! Не отвечать на эту гадость было невозможно, отвечать - бессмысленно. Спасибо еще раз!

SNOW10 Мая 2020 в 21:55

Картина-то никакая. С точки зрения исполнения - на уровне детской художественной школы. А так - голимая пропагандистская агитка, в худших традициях соцреализма. Со вкусом у нашего - не очень. А растрогался, видимо, потому что слишком вошел в образ, рассказывая разные байки о войне. Себя, может, представил, в виде осиротевшего мальчика (или девочки) с полотна.

863492410 Мая 2020 в 22:13

Сколь велико его почтение перед коллегами, однако!

Plavalaguna10 Мая 2020 в 22:29

Пусть в гости зайдет на полчасика. Я ему столько материала для порыдать выкачу, что до конца жизни не справится.

Лаймовый10 Мая 2020 в 22:35

Он просто всплакнул от мысли "Как раньше просто было", а сейчас все надо хоть для приличия чуть завуалировать пенсионными реформами, нерабочими днями и т.д.

NasushnyBread10 Мая 2020 в 23:04

Чтож, не перестанем впадать в историческое детство. А все нынешние достижения видимо будут происходить только на телеэкране ;-(

firma10 Мая 2020 в 23:06

Очень трогательно, прям искренне.

NasushnyBread10 Мая 2020 в 23:13

Или, раз война уже могла закончиться прекращением нации и русского этноса, нам нечего терять? Что -то готовится ;-О

26056198110 Мая 2020 в 23:19

а от реальных положений дел в стране всплакнуть не хочет, кстати?

98754310 Мая 2020 в 23:32

Еще памятник открыть. Швеция в 1939-1945 кредитами, сталью и железной рудой помогает Гитлеру в его бесчеловечных планах по зачистке. А амер-ий "Стандарт ойл" снабжает Гитлера топливом. амер-ий"Опель" автомобилями и т.д.

WuhanRockCafe11 Мая 2020 в 00:06

Никаким Зарубиным вместе взятыми не переплюнуть Киселева.
Сегодня он, как сказал бы наш выдающийся государственный деятель Дмитрий Анатольевич Медведев, в граните отлил.
Вести недели
Киселёв: массовый народный подвиг подпитывает Путина

hal900011 Мая 2020 в 01:14

Если он не поддержит народ прямыми денежными вливаниями на расчетные счета..то он заплачет уже по другому поводу..пень старый..неужели нет политической воли дать указание помоч народу хоть чем то..хоть по 50 тыщ выделить

микроволновка11 Мая 2020 в 02:21

в этой новости прекрасно абсолютно всё))

kuk-vasyusha11 Мая 2020 в 02:44

Насилие и угнетение собственного народа никогда не приведет к миру

Чёрт Опасный11 Мая 2020 в 04:50

Встал с утра пораньше, почитал комменты и улыбнулся.
Спасибо за позитив!

ЗЫ. Всенародная любовь к президенту налицо!

kogdato11 Мая 2020 в 05:37

От счастья плакал?

Swift_11 Мая 2020 в 07:58

..... Карабас Барабас тоже вроде плакал ....

Maik511 Мая 2020 в 08:06

Крокодиловы слёзы.

***_55511 Мая 2020 в 09:50

А есть ли у него котик?

VF81211 Мая 2020 в 09:55

Не знаю, что Путина особо торкнуло в соцреализме, но ему нужно понять, что у него внутри страны война. Настоящая, с жертвами и трагедиями. И действовать надо, как на войне.

DOK11 Мая 2020 в 12:32

Рабовладелец и "Рабовладелец"

Змея 1611 Мая 2020 в 20:09

Это провал, г -н Президент..

10 К не спасут уже.

Вернуться к публикации
close