Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Петербуржцы дважды за сутки совершали набеги на продуктовые. Охранников обходили с помощью кулаков и ножа

11 мая 2020, 11:20
11 мая 2020, 12:50
То ли еще будет!Бандитский Петербург ждёт нас на долгие годы если не будет работы.Но лучше бандитский,чем носить маски...
11 мая 2020, 21:37
Всё логично! Никого не призываю, сам сижу с небольшой подушкой безопасности, но как только она иссякнет - я уже на следующий день пойду "промышлять" на улицу
11 мая 2020, 11:27
Это означает, что у вас идет повышение, повышение, повышение, наконец, вы получили некие цифры, а потом дальше идет примерно на этом же уровне, немного спускается или немного повышается. Вот от последнего такого повышения, если у вас идет на одном уровне, то это вы и будете считать плато
11 мая 2020, 11:57
Похоже, что это те, кого лишили возможности честно зарабатывать еду на Сенной.
11 мая 2020, 13:24
это только 2 случая из десятков. и в сводку эти имбицилы попали только потому, что не догадались надеть маски на автомобильные номера при подъезде к магазинам.... так что, будет масочно-бандитский петербург, вот прямо таки завтра: с 12го -режим всеобщей неопознаваемости, и, следовательно, безнаказанности....
11 мая 2020, 11:46
Нужно разрешить охране применять более ощутимые способы воздействия. Иначе начнется анархия под прикрытием того, что "голодно сидеть в изоляции". Будут не только в магазинах воровать, но и у других покупателей сумки с уже оплаченными продуктами выхватывать. А что? Им все можно - теми же голодными детками прикроются и - вперед.
11 мая 2020, 13:28
пусть посидят, там бесплатно кормят
11 мая 2020, 23:53
Началось. Это было прогнозируемо. Не хотите помогать населению - оно само себе поможет. Сначала мигранты и подростки будут грабить магазины, потом родители и старики. Потом люди пойдут к Смольному. Или к представителям властей домой. С перчатками, масками и вендинговыми аппаратами в руках. Чтобы всех их затолкать горе-бизнесменам от власти в глотку. На каком этапе стоит остановить безумие - пусть решают сами.
14 мая 2020, 22:05
Ликвидировали с помощью кулаков?
11 мая 2020, 11:34
🔞Скучаешь на самоизоляции? Выбирай себе девyшку на свой вкyс. Реализуй cвои самые смелые фaнтазии.. ➜ https://is.gd/bitlove