Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Работал, падал, отлёживался. Губернатор Ленобласти признался, что перенёс на ногах коронавирус

38319
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Кусака11 Мая 2020 в 14:07

Скольких заразил? Для него закон не писан?

COVID-203611 Мая 2020 в 14:07

актуальная информация, под рубашкой была футболка... а под трусами плавок дополнительных не было? надеюсь на оперативный и исчерпывающий ответ. Работал, падал, отлеживался, заражал ничего не подозревающих окружающих... нужно его немножко вешать, но, в рамках уголовного кодекса

sektor711 Мая 2020 в 14:17

Я рыдал, читая новость.
Как повезло областным жителям. У них такой губернатор

altnec11 Мая 2020 в 14:21

У них,нихштейнов, после собачека, огонь пламенный в груди горит за Россию -матушку, сжигающий .
Чё-бы не захворать-то коронавирусом?
Хворь,она и в Африке хворь.
Это ж не СПИД.

dragvs11 Мая 2020 в 14:23

Насколько я помню не рекомендуется заканчивать карантин сразу после отрицательного мазка, т.к. вирус еще какое-то время сохраняется в организме.

VKuser21690487711 Мая 2020 в 14:26

горят на работе, пламенным таки огнем.

krasnonosov11 Мая 2020 в 14:28

А почему остальных держат по домам, даже, кто уже переболел или не имеет симптомов? Можно подумать раньше никто не гриппозничал с температурой? У меня дважды в год поднимается температура, болит горло и появляется ломота и насморк уже много десятилетий подряд. Почему я должен сегодня сидеть дома, не имея возможности полноценно жить, работать, гулять на свежем воздухе, гробя свой иммунитет в изоляции?

Чёрт Опасный11 Мая 2020 в 14:33

Она передавала домашнюю еду, но с отцом не контактировала.
Пиццу под дверь штоле просовывала?)

Uber_3311 Мая 2020 в 14:36

Какой мужественный человек. Сразу видно-патриот. Бескорыстный. Видеоконференции проводит из кабинета (что бы ни говорили злые языки). Зарплату пожертвовал на борьбу. Да, именно на Борьбу. Не верите??

Агроном аэродрома11 Мая 2020 в 14:40

Яп тоже на вилле в курортном районе посамоизолировался. Особенно, если заявку нахаляву приносят.

Mozg11 Мая 2020 в 14:40

Поболел, выздоровел, работает....

В чём проблема-то?

Cashmare11 Мая 2020 в 14:45

От работы кони дохнут, а губернаторы падают и отлеживаются. Такая у них работа.

VF81211 Мая 2020 в 14:45

Я конечно не фиксировала, но за последние 10 дней как минимум раза 3 его видела в телеке. Один раз на Невском пятачке, по-моему 8 мая...

26086059111 Мая 2020 в 14:51

Чего-то не понял:
https://online47.ru/2020/04/25/dushevno-i-silno-zhitelyam-lenoblasti-ponravilsya-vysotskiy-v-ispolnenii-aleksandra-drozdenko-94561
это 25 апреля, вроде.
21 апреля была новость, что Дрозденко проверят на коронавирус, после заражения подчиненных. Это как минимум 2 недели карантина должно быть.
Получается нарушает свои же запреты? Как-то неправильно для губернатора.

Vladi77711 Мая 2020 в 15:04

Перезаражал народ!

alex-un11 Мая 2020 в 15:50

Хохол он и в Ленинградской области хохол. Теперь Путин должен уволить Дрозденко по причине утраты доверия.

Гость11 Мая 2020 в 16:20

Очень слезливая история...надо наверное орден мужества дать....а лучше два

Dubalom11 Мая 2020 в 16:58

Лоснится аж.

Павел Павлов11 Мая 2020 в 20:27

Не повезло жителям Ленобласти.

Вернуться к публикации
close