Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
Вот теперь все стало окончательно ясно, зачем и почему ввели масочный режим. Спасибо власти за очередное разводилово простых граждан и "помощь" своим бизнесменам.
Даешь больше штрафов и денег с беднеющего населения благодаря вирусу, как он кстати пришелся.
Очень странно, что в интересантах нет приближённых к чинушкам. Или хорошо маскируются?
Теперь он кидает на деньги вполне законно. Только раньше кидал тех, кто добровольно шёл играть, а теперь нас обязали нести ему денежки. До пандемии маски продавались 50р за 20шт.
ООО «Вендэкс Ритэйл»- Генеральный директор Бирюков Николай Станиславович, не родственник ли это Бирюкову Юрию Станиславовичу,
члену Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Какие же сволочи! В Европе, США мало того что людей поддерживают материально так ещё и СИЗы раздают бесплатно.
Ну все с 12-го бизнес попрет, как распродадут всю гуманитарку масок и перчаток из Китая, сразу вирус на спад пойдет.
Шикарный вид! Когда был ВРИО - величили действующий губернатор. А кем стал после избрания? Голосовать еще не мало нам придётся. Думай, Избиратель!
Чета я себе как то слабо представляю целый день в резиновых перчатках .
Пользуясь случаем хочется передать привет отдыхающим на набережных , толпящимся в магазинах, бегающим и крутящим педали в парках. Спасибо вам за все .
А кто им контроль?
Супер! Поддержим угасший отечественный игорный бизнес! Черным перчаткам - красные маски, каждому, приобретающему десять пар - право ставить на "зеро". А вообще говоря, по
слать их всех, надеть три слоя бинта на уши и бабушкины варежки - пусть попробуют остановить.
Улицы стали "общественным местом",скоро за городской воздух будем платить.
Перчатки значит, обязательно носить? А защитные очки почему бы нет? Кто то рядом допустим чихнул, ну маска, перчатки, а глаза то не защищены... Вирус тут как тут - в глаза и попал! Вся защита коту под хвост!Недоработочка, господа чиновники...