Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

ВОЗ получила данные, что большинство зараженных коронавирусом болеют в тяжелой форме

11 мая 2020, 21:13
11 мая 2020, 21:41
СМИ всё больше и больше похожи на - одна бабка сказала.
11 мая 2020, 21:15
Как это физически возможно при 40% бессимптомников?
11 мая 2020, 21:22
Кто врёт? Российская статистика или опять пендосы нам свинью подложили?Дедушка обнулённый ничего про это не промямлил))
11 мая 2020, 21:44
Ну что же не понятно, все болеют на самом деле в тяжелой форме. Но не знают об этом потому, что болеют бессимптомно -))))
11 мая 2020, 21:47
Мракобесие от медицины, хотя какое отношение эта мутная организация имеет к медицине, находясь на дотации у частных американских компаний? В 2009 году в РФ на вакцину от несуществующей пандемии свинного гриппа было потрачено 4 млрд рублей. И тогда ВОЗ настаивало на массовой иммунизации населения. То ли еще будет! Информационный накал на сей раз раскручен в 100 крат сильнее.
11 мая 2020, 21:25
В разных странах число бессимптомных доходит до 80% в зависимости от числа тестов (например, см. статистику по Исландии) - откуда они это взяли? Или это журналисты все переврали, как всегда :)
11 мая 2020, 21:34
Какой-то бред
11 мая 2020, 21:46
Это им антитела к COVID-19 рассказали?
11 мая 2020, 22:23
явно от британских ученых получили данные
11 мая 2020, 23:40
Возможно, имелось в виду, что большинство попадающих в больницу болеет в тяжелой форме.
12 мая 2020, 00:12
Вон в другой статье данные по смертности за апрель - ниже чем в январе. Уже надоели эти запугивания.
12 мая 2020, 01:12
Набор слов. Или перевод корявый.
12 мая 2020, 06:13
Это для какой возрастной категории??? Уважаемая редакция, что происходит???
12 мая 2020, 07:43
Тогда все эти цифры бессимптомных - лажа? И реально болеют те, кто болеет тяжело? Тогда, может, и цифирь зараженных в мире подправить? Но пандемия ли это будет?
12 мая 2020, 11:30
Странный текст. Ни логики, ни связи с действительностью. Или перевод корявый, или ВОЗ исчерпав аргументы решила пойти в психическую атаку )