В список запрещенных к передаче как я понимаю будет сотовый телефон?
Вот если вдруг заболею ни за что врача вызывать не буду. Буду температуру с утра сбивать и на работу, чтобы только успеть контроль тепловизором пройти. Буду работать пока не выздоровлю или не упаду.
Лучше дома или на работе прямо сдохнуть чем такое лечение.
Тепловые пушки бесполезно ставить: все тепло уходит наверх под потолок высотой 12 метров и обогревает небо. Того кто придумал и разрешил обустроить больничные палаты в этом морозильнике - судить надо. Больничные палаты должны иметь определенный температурный режим для больных. А всякие вентиляторы, тепловые пушки и пр. существенно увеличат шум. Что тоже нехорошо для больных.
А кто и почему запретил передачи?Опять пендосы?Или всё таки опять о гражданах России забыли в хлопотах выслужиться перед кремлём губернатором или кто там у нас правит?Мафия?
Куда СК смотрит? Прокуратура? ФСБ?
Ребята, вы там чего, сдурели что ли?
Какой список передач? При чем тут чиновники?
Они заключенные? Преступники? Адвокатов туда хоть допускают?
Это Гулаг на территории Питера? Или Гуантанамо?
Родственники, вы то чего молчите?
Без шуток. Если заболели тяните до последнего, с их качеством тестов лучше в русскую рулетку играть - это безопасней.
Если пневмония - лучше заплатить частнику и на дому лечиться.
Сегодня ночь холодная, потом из ЛенЭкспо сразу цех №2 Крематория.
У меня 8 мая папу привезли в ЛенЭкспо из больницы,куда он ложился на плановую операцию. Так вот после операции занесли covid и отправили в ЛенЭкспо. Все говорит нормально и тепло и кормят нормально. Если бы бы не "НО". Он диабетик и после операции, лекарств нужных в госпитале нет, и передать нельзя. Послеоперационный шов на лице обработать нечем, нет даже зеленки элементарной.
У Диабетика закончились свои лекарства от диабета и от давления, а чиновники решают этот что можно , а что нельзя включать в список,словно это новость какая то. У человека лекарств нет нужных уже почти неделю, а они все решают!
Как с этим бороться и куда жаловаться в данной ситуации?!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 79%Пациентам «Ленэкспо» разрешат получать передачи, как только чиновники определятся, что именно им можно передавать