Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
Ничего не меняется. Сгорел ТЦ - поступила команда проверять всё ТЦ, сгорела больница - поступила команда проверять все больницы.
Когда сгорели дети в ТЦ на последнем этаже, власть била себя в грудь что все игровые комнаты уберут с последних этажей, но опять в расии победили ДЕНЬГИ,. Так и тут щас шумиха уляжется и жги дальше что хош..
А проверяльщики будут в противочумных костюмах или в масочках? Или они вообще в больницы заходить не будут?
Теперь всем прочим больным попасть в больницу станет еще сложнее. Не до вас - проверка !
Везде одни проверки - ПОКАЗУХА!!! А ежедневно почему не исполняются обязанности чиновниками на всех уровнях???????????????
почему у нас должна случиться какая-нибудь трагедия, чтобы ответственные начали работать?
Полная безалаберность кругом! Никто не за что не отвечает! Разрушили все что могли, систему образования, здравоохранения, охрану труда. Месяц назад власть хвасталась что мало заболевших у нас! Рано радовались господа! Вам бы только ничего не делать, да хапать побольше! Сейчас уже по количеству больных на 3-м месте! Вот эта и безответственность власти привело к этому! При первых случаях в Китае надо было закрывать все границы, а что было у нас, до середины марта разрешали ездить отдыхать за границу! А когда пришел вирус, вместо жесткого карантина как в Китае, вели самоизоляцию чтобы не платить народу! А когда стало увеличиваться все больше больных снимают самоизоляцию! Аллилуйя!!!! (Умное правительство) Вопрос:-- Так кто же у нас у власти?
Что проверять-то будут? Что аппараты не искрят? Какой фарс, честное слово...