Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Торговые центры Петербурга вышли из режима ограничений в одностороннем порядке

280734
Вернуться к публикации
Комментарии66
Все дискуссии
VKuser19996280612 Мая 2020 в 12:00

Если задать острый вопрос Беглову , на его странице в ВК, то вас сразу заблокируют. Испытано лично.

22ilves12 Мая 2020 в 12:05

Ага. Гулять на Крестовском - жуть как опасно. Вирус там прямо из кустов выпрыгивает.

VKuser13660655812 Мая 2020 в 12:11

Ограничения должны быть разумны, законны и понятны, только тогда они будут эффективны. Искренне сочувствую людям и организациям, которые пытаются работать в интересах людей, а их же за это преследуют. Пытаюсь сам исполнять все вводимые запреты, но не понимаю их логики. Очень грустно, что объяснять "логику" никто и не стремится

26099816112 Мая 2020 в 12:13

А надо все ТЦ открыть и всем выйти на улицу без намордников.

Alekxandr12 Мая 2020 в 12:16

На крестовском опасно гулять, зато в Пятерочке народу дохерище и полная безопасность....Эти меры вообще не разумные....Лен область - Красавчики -ограничения снимают, а Беглов все выслужиться хочет.....боится за должность....Пусть боится -хрен кто его выберет в следующий раз...

Alekxandr12 Мая 2020 в 12:20

Это ДЕЙСТВИЯ ВЛАСТЕЙ ПРОВОЦИРУЮТ торговые центры открываться, а людей выходить на улицу!!!!! Так нужно было назвать заголовок статьи..

LAVR12 Мая 2020 в 12:42

Может губера земляки попросили?

Mozg12 Мая 2020 в 13:00

Штрафы не платить!
Роспотребнадзор внутрь не пускать!

ZAP12 Мая 2020 в 13:22

Максимально жестко, но честно надо действовать!

Root12 Мая 2020 в 13:37

Кто нибудь задумался, что мы носим на своей физиономии? Всего две маски международного стандарта подходят для защиты от вирусов - FFP3 и штатовская N99, остальные только пыль задерживают). Так, что нас очень любят и беспокоятся о нашем здоровье.)

VF81212 Мая 2020 в 14:08

Ходила сейчас гулять как обычно без маски и всяких перчаток. По дворам ходят ребятки из бывшей Школы милиции, никого не трогают. Сами в хороших масочках таких, но курят паразиты и все снимают)

26073083112 Мая 2020 в 14:14

На улице в маске ходить, это просто дичь какая то. В закрытых помещениях одевать еще ну хоть как то объяснимо...

lenok050812 Мая 2020 в 14:15

сидят во власти одни предпенсионеры и на госхарчах и зарплатой себя не обидели.Забыли совсем что такое детки и что они растут и одежду им покупать необходимо.

dshfbsdafvh12 Мая 2020 в 14:16

Ну открылись. В чем проблема то?
Вчера президент сказал, что ограничения регионалы могут вводить только по согласованию с Правительством.
Ограничения с 12 мая введены постановлением к которому Правительство никакого отношения не имеет, более того, выпущенному до того, как этот порядок согласования был определен.
И что они нарушили в таком случае?

25665784112 Мая 2020 в 14:37

Изолируйте Народ от себя: негодных чинуш и комитетов. А ты, брехлофф, сам носи свой намордник!

21694667312 Мая 2020 в 15:00

Лучше бы руководство города и страны разобралось с пожаром и его причиной в больнице Святого Георгия - где сегодня погибло 5 больных - находящихся на ИВЛ... А откуда эти аппараты - прочтите расследование Новой Газеты Вот ссылка https://novayagazeta.ru/articles/2020/04/30/85152-posredniki-otechestva

26128725112 Мая 2020 в 15:02

Если честно, то вдруг стало стыдно за тех, кто понаехал в мой родной город!!! Вы из культурной столицы какое-то позорище сделали. Хорошо, что те, кто за вас жизнь на войне отдавал этого не видят!! Может все обратно к себе на малую родину? Раз у нас тут всё так плохо? Я в группе риска, и что мне теперь сдохнуть из-за таких, как вы?

26128766112 Мая 2020 в 15:22

Лён область сняла все ограничения Дрозденко красавчик А Беглов.....

Random_spb12 Мая 2020 в 15:35

Открою один маленький секрет - на севере города работает уже практически все: абсолютно все ларьки, многий общепит, магазины. В отличии от начала апреля, в маске редко кого на улице встретишь.

zabastovki.online12 Мая 2020 в 16:21

Хаха, какой неожиданный народный бунт против дури властей. Все на трудовые забастовки, товарищи!

26068843112 Мая 2020 в 16:33

На каком Севере все работает?

Свой для своих12 Мая 2020 в 18:48

Уважаемые сограждане троль с ником "260688431" провокатор, не отвечайте на его хамство.

VKuser113810412 Мая 2020 в 19:59

Сосновка,муринский парк-официально открыты. По-соседству можно прекрасно купить шаверму и т.д. Проверено на себе.

ProstoyChelovek12 Мая 2020 в 22:05

Очень скромно написали про променад на Крестовском. ЗимаЛетту прихватили, а то, Гинза рядом в Сандее гудит по выходным, так это мало кого волнует. Получается так, да.
Рыбалку закрыли, Карл с пивом закрыли, ЗимаЛето тоже прихлопнули. Нет желания в Сандей то заглянуть для полноты эксперимента?

неслучайный12 Мая 2020 в 22:15

Один маленький вирус сделает больше чем сто навальных ))

26129356112 Мая 2020 в 23:13

Цирк короновируса продолжается.
Метро работает, магазинам нельзя.
надоел этот Беглов, как незнаю что.
Сколько ожно над людьми издеваться?
Вон Батька Лукашенко красава , у них все работает и все нормально.

Почемучка12 Мая 2020 в 23:35

А сами чиновники не провоцируют граждан на нарушение режима самоизоляции? Работать нельзя. Выходить из дома только по нужде(в магазин, аптеку, прогулку с собакой).Перенесли сдачу отчетности ООО на 15 мая.При этом сами не принимают граждан(ИФНС, ФСС, МФЦ). Почта далеко и народу там много в очереди на улице, как сказали). Наткнешься на штраф. Не сдашь отчетность, тоже штраф. И как быть?

Nautis13 Мая 2020 в 00:04

Чтоб у них эти штрафы поперёк горла встали!!!

26122822113 Мая 2020 в 00:47

Беглов, ты дурак? В метро в обнимку можно, а в ресторан за столики в 2 метрах друг от друга нельзя, в магазин за гвоздями тоже нельзя, в парк тоже нельзя. Закрой метро и прочий общественный транспорт или открой магазины, дурень!

Sovransky13 Мая 2020 в 11:20

Читаешь большинство комментариев и вспоминается выступление Альтова со словами: " Проезжайте. Там обрыв, но Вам туда можно."

maarks190913 Мая 2020 в 11:37

ладно салоны красоты закрыты переживем, а мастерские по изготовлению ключей это что не первая необходимость - торчите и бомжуйте под кустами и закрытых парках!?

РАА13 Мая 2020 в 20:43

Все алкашные магазины работают это наверное товары первой необходимости. А трусов не купить, так как все магазины закрыты.

Вернуться к публикации
close