Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, южн
740мм
83%
Пробки
4/10
Вот и у меня появился первый знакомый человек, который предположительно умер от короновируса. Результат теста ещё не готов, но по всем признакам оно.
Не пойму: он перчатками не пользовался или без пропуска на личном авто ездил?
Никого не обойдёт, похоже. А если гарант заболеет ? Мишустин болеет. Матвиенко следующая на царствование . Сразу вспомнился конспирологический проект "Валентина Великая"
Эх , такого человека с большой буквы не уберегли ... Бейджик с браком подсунули из ГосДепа ... :)))
Не удивительно,раз Мишустина недавно госпитализировали.Но зато переболеют и будет у них иммунитет.
Месяц в тучку погрузился,
Молоденький такой...
Наш ПЕсков заразился,
Везут в прием-покой.
необходимо сейчас же , тут же , не сходя с места составить коллективную телеграмму и немедленно послать ее
От Пескова снова весть,
что его взяла невесть
очень злющая болезь
и теперь у нас не есть
новостей от Пути.
Бог не тимошка-видит немножко!Вот что молитва животворящая делает!Значит надежда есть!
обеспокоен судьбой сего государственного мужа. во избежание двоякого исхода предлагаю заранее подключить его к сертифицированному аппарату ИВЛ, выпущенному Государственной корпорацией Ростех. также, в занимаемое им помещение установить 3-4 аналогичных (контрольных) аппаратов ИВЛ. при необходимости обращения к помощи иностранных врачей - транспортировать больного прессекретаря к месту последнего приюта на Сухом СуперДжете 100.
В Ленэкспо - в палату на 1000 чел., где нет различия по признакам пола и один рулон туал.бумаги на всех - супругам будет комфортно.. ну и - по мощам елей.
Глава управления по связям с общественностью администрации президента Турции Фахреттин Алтун пожелал пресс-секретарю российского лидера Дмитрию Пескову скорейшего выздоровления от коронавируса, обратившись к нему на русском языке.