В итоге окажется, что в больнице проводка искрила. Сами подумайте, что более вероятно - искра в сложном медицинском оборудовании, которое проходит кучу проверок, или искра в проводе, который не меняли лет 50...
Я не говорю, что такого не происходит. Но согласитесь - версия со сгнившей проводкой куда более вероятна.
"....версия со сгнившей проводкой куда более вероятна...." ага, администрация в лице гл.энергетика, гл.инженера или кого-то подобного ,ну скажем, не совсем догадливые люди. Напишут акты-шмакты,всё что надо, комар носа не подточит. Ну и потом где больница находится а где Урал? И кто этих инженеров здесь воспримет в серьез (если они сдуру действительно прибудут в СПб)? В обсерватор,на карантин ... а там посмотрим выпускать или пусть полечатся.
Вы на полном серьезе считаете что это Российское производство ? Я сам лично ремонтирую системы ГО и ЧС импортные. На днях отправил претензии корейцам, что их система оповещения горела уже 3 раза ...открытым пламенем( внутри корпуса). Просто есть сборщики из импортных комплектующих без понимания вопроса. Надо "гонять" во всех режимах. Проблема в том, что корейцы например передали часть изготовления в Китай...я просто вижу это на примере одной и то же продукции ( мы и сами разрабатываем и выпускаем много чего). Производство своих комплектующих "тянет" еще Белоруссия, у нас думаю последние остатки технологов производства, разработчиков-электронщиков с опытом практической работы. Буду рад если покажут воочию начинку нашей Российской продукции...и шепотом , а кое где переклеивают наклейки на "Сделано в России". Так и живем.
Да знаю я все это, что в 99% просто шильдики переклеивают да лицензируют. Но встречается и российское производство - Eltex, к примеру, вроде как на самом деле в России делают, собственные разработки и производство, и продукция на самом деле достойная.
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
сев.
748мм 85%Министр здравоохранения отправил в Петербург уральских инженеров для проверки всех ИВЛ