Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Эргашев: Петербург пока не прошёл пик коронавируса

28368
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Seawolf12 Мая 2020 в 19:04

Переводя с чиновничьего на русский. Мы только-только выстроили бизнес по продаже масок и перчаток. Сейчас еще отладим систему штрафов как у Собянина и заживем.
Нефть подешевела, люди - наша новая нефть!

VF81212 Мая 2020 в 19:12

как же они все ...

dedegora12 Мая 2020 в 19:13

Новый Улюкаев,который в тюрьме-все дно ищет,

12995858812 Мая 2020 в 19:26

Хотели сделать"как лучше,а сделали как всегда.Грязные перчатки,которые будут люди надевать каждый день,увеличат заболеваемость и заодно зацепят,например,ротовирус.Так что поздравляю,с началом провалившегося бизнеса!
Кто интересно будет покупать маски и перчатки?Если человек сейчас за квартиру не может заплатить .то захватит с собой грязные перчатки....И мыть их не сможет.что бы не испортить и надеть в следующий раз.
Глупо было бы строить бизнес на людях,которым задерживают и не платят зарплату.А выплата пособия-1500 руб.На два комплекта защиты хватит!.
В Канаде людям выплачивают пособие,кстати.и на него люди живут.Даже работу не ищут!
Выдавайте перчатки и маски бесплатно!не экономьте на спичках!

Гость12 Мая 2020 в 19:31

Тогда почему открылись Арбитражные суды, если так все плохо! Что за двойные стандарты!!!

VKuser388254912 Мая 2020 в 19:32

удалите весь яндексовский хлам со смартфона и выключите геоданные, и в питере будет 5-и бальная самоизоляция.

alexA12 Мая 2020 в 19:34

Я просто тихо вхожу в ступор. Очень много заболевших! Чуть больше 300 в день. Сколько у нас гриппом в сезоне заболевало? Можно сказать, что мягко говоря много больше. Умирают 2-3 в день. В городе в среднем умирает 180 человек в день, в том числе 4 только от лёгочных болезней.
Правильно говорят. Надо маски продать по баснословным ценам, надо штрафов постараться набрать, надо бюджетные деньги на строительстве с 1000% прибылью освоить.

kuk-vasyusha12 Мая 2020 в 19:38

Еще один чиновник-вирусолог!)))

Plavalaguna12 Мая 2020 в 20:03

Вангую следующую фазу: выходить на улицу можно будет только в спецскафандре, которые начнут продавать в вендинговых автоматах в кредит по смешной цене 200 т.р.

юрец_огурец12 Мая 2020 в 20:12

Чиновники теперь стали микробиологами, вирусологами, эпидемиологами. Очень интересно)

юрец_огурец12 Мая 2020 в 20:14

300-400 человек в день - это катастрофа?

Michael_5e4cd3184082312 Мая 2020 в 20:31

Ого, у нас даже есть вице-губернатор) Первый раз слышу) А что Сбеглов ничего не говорит, все стесняется?

Alekxandr12 Мая 2020 в 20:50

6000 000 человек в Питере, болеют короной 5000, это 0,08% от населения и при этом всех кошмарить??? Бизнес почти задавили, на людей , которые работу потеряли им по...р , только и делают что больнички-одноразовым по 400млн. строят. Толко от чинуш думающих о своих креслах , а не о людях - нет.. Запускаем хеш тег : «Пока Белов»

Дмитрий Хилл12 Мая 2020 в 20:51

Бесстыжий лгунишка.

vladimir558112 Мая 2020 в 20:54

А где все крикуны, про убийц которые выходят на улицу и заражают всех вокруг? Неужели тоже на работу почесали?

Mozg12 Мая 2020 в 21:22

Пусть лучше Эргашев скажет, когда он собирается поликлинники и мед учереждения открыть.

Уже нет сил людям без медпомощи жить!

guess13 Мая 2020 в 00:15

Врачам спустили постановление, все случаи с температурой выше 37.5 рассматриваются как ковид, хотя причин повышения миллион. Но плевать на все остальные болезни, в стране тотальное ковид-поклонение. Есть три варианта: вызвать врача на дом, но чем он вам поможет, если нужны обследования, узи и тп; вызвать скорую, но это должен быть уже острый случай; идти в платную клинику, которые прекрасно работают, без выходных, проводят все необходимые исследования, правда за ваши денежки.. Двойные стандарты, они такие)

yar_5e4cc335310b613 Мая 2020 в 04:38

Ну вообще то только за 20 дней только от вирусных инфекций 340 смертей. Плюс всякие сердечники и онкология, которые наверняка частично приплюсовать надо.
Выходит, все достаточно серьезно.
Только из за вранья и полумер мы воспринимаем это как издевательство.

wondering13 Мая 2020 в 09:09

340 пациентов? Откуда такие цифры, на днях писали про 50 с небольшим?

26077883113 Мая 2020 в 09:42

Удаление сервиса яндекса не поможет.
На многих сайтах есть приблуды от яндекса. Присмотритесь и увидите yandex yadro почти везде.
Я это как пить дать инструмент.
Хотите что за Вами не следили - опера в режим приват и воздержитесь от посещения на улице русскоязычных сайтов.

Вернуться к публикации
close