Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Лукашенко заявил, что после парада на 9 Мая в Минске уровень заболеваемости пневмонией упал вдвое

13 мая 2020, 08:38
13 мая 2020, 09:18
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники
13 мая 2020, 10:31
Почему снизилось только в два раза, а не в минус ушел) люди в РБ в конкретном шухере, медицина не готова ни к чему.
13 мая 2020, 11:41
Хотел бы я оказаться сейчас там, а не среди ковидофобов
13 мая 2020, 10:05
Ну Лукашенке я верю через два раза на третий. Но если в Б. не будет резкой вспышки до начала июня - имеет смысл задуматься.
13 мая 2020, 11:13
У них же уже был всеобщий субботник :) И потом, минское метро ежедневно перевозит намного больше людей, чем было на этом параде, при этом горы трупов не наблюдается. Я больше чем уверена, что ничего не будет. Лукашенко - молодец! Думаю о переезде :)
13 мая 2020, 08:55
К нам Лукашенко не собирается баллотироваться?
13 мая 2020, 09:23
Парад Победы и правда шикарный был. Счастливые открытые лица и сам Батька в первых рядах с народом. Последний адекватный президент на планете похоже остался..
13 мая 2020, 09:53
Этот человек вообще адекватный, нет?
13 мая 2020, 10:28
Тот случай. когда Лукашенко прав на все 100. Что, кроме развала экономики, дал масочно-перчаточный карантин ,имени Беглова?
Гость
13 мая 2020, 10:43
А в Питере теперь тесты на Корону только 65+ делают ,теперь иди верь ,Лукашенко просто молодец.
13 мая 2020, 10:19
А наш в бункере трясется, обвешанный блокаторами вирусов от усатого друга. Боится, что до сотого срока не доживет, надо здорровьице беречь.
13 мая 2020, 11:16
Ну теперь парад надо проводить в Б. каждую неделю. Через пару недель вообще больных не будет
13 мая 2020, 12:00
Лукашенко нет надобности сокращать количество белорусов вот он их и пытается заразить любыми способами ,а Путину и его шавкам приказ по уничтожению выполнять надо, отсюда и масочно-перчаточный приказ ( вирус +штрафы) болезнь за свой счет!!! Только в России такое возможно!
13 мая 2020, 12:58
Нет. Председатель это не тот уровень. Бригадир самое то
13 мая 2020, 14:13
"Вот что крест животворящий делает!" (С)
14 мая 2020, 11:15
ну и вранье... сказочники