Я против наказания таких женщин. Им нужна помощь психолога (возможно, послеродовая депрессия!), а никак не наказание. Она уже хорошо сделала, что оставила ребенка, а не убила его. Правильно было бы забрать ребенка, а матери оказать поддержку.
На самом деле она хитрая. Это такая схема: её лишают родительских прав, ребёнку дадут российское гражданство.
Уже плюс.
Потом она начинает добиваться возврата ребёнка и подаёт на российское гражданство. Вуаля.
Какие адекватные у нас наказания.
По уму ты надо эту бестолковую мамашу приструнить, заставить одуматься и воспитывать ребенка. Всяко родная мама, даже и без царя в голове лучше чужих тёток из детдома.
Но год тюрьмы или 80т штрафа однозначно делают благоприятный для ребенка исход невозможным
Хорошо, что ребенка просто оставила на остановке... Не хочу обидеть мусульман, пол жизни прожил среди них. У них есть такое выражение " Бог дал, бог-забрал". На все воля аллаха. Дал ребенка-хорошо, умер ребенок- ничего страшного. Такова воля всевышнего. Это порождает у них несколько , если так можно сказать, "легкое" отношение к потерям. В частности ребенка. Мол, "рожу еще в будущем. А сейчас оставлю его..." Поэтому, не стоит женщину сильно винить. Наверняка, она здесь одна, без мужа и близких. Ей трудно, нужно быть снисходительными и милосердными....
Чем только российская дума не занимается. Но вот ограничить, привести в порядок поток азиатских мигрантов не могут и не хотят. Менты кормятся, строительные магнаты ими пользуются. В результате под управлением волшебного Россия превращается в клоаку.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
773мм 78%Мать-кукушка, бросившая младенца на остановке в Зеленогорске, сдалась полиции. Ребёнок наскучил ей за 10 дней