Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 7

2 м/с, зап

761мм

85%

Подробнее

Пробки

2/10

Мать-кукушка, бросившая младенца на остановке в Зеленогорске, сдалась полиции. Ребёнок наскучил ей за 10 дней

28559
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
avtech13 Мая 2020 в 09:31

сажать не надо, выслать на родину вместе с дитем

alexpv13 Мая 2020 в 09:33

Какие адекватные у нас наказания.
По уму ты надо эту бестолковую мамашу приструнить, заставить одуматься и воспитывать ребенка. Всяко родная мама, даже и без царя в голове лучше чужих тёток из детдома.
Но год тюрьмы или 80т штрафа однозначно делают благоприятный для ребенка исход невозможным

WuhanRockCafe13 Мая 2020 в 09:40

Какая же она мать-кукушка?
Кукушка своих деток не бросает, а пристраивает в хорошие руки.
Мать-извергиня, вот кто она.

26081832113 Мая 2020 в 09:41

Чем только российская дума не занимается. Но вот ограничить, привести в порядок поток азиатских мигрантов не могут и не хотят. Менты кормятся, строительные магнаты ими пользуются. В результате под управлением волшебного Россия превращается в клоаку.

AkN13 Мая 2020 в 09:41

Я против наказания таких женщин. Им нужна помощь психолога (возможно, послеродовая депрессия!), а никак не наказание. Она уже хорошо сделала, что оставила ребенка, а не убила его. Правильно было бы забрать ребенка, а матери оказать поддержку.

gencon13 Мая 2020 в 09:52

На ребёнка протокол составили, что был без маски?

Mozg13 Мая 2020 в 10:04

На самом деле она хитрая. Это такая схема: её лишают родительских прав, ребёнку дадут российское гражданство.
Уже плюс.
Потом она начинает добиваться возврата ребёнка и подаёт на российское гражданство. Вуаля.

ZAP13 Мая 2020 в 13:46

Надо ее сажать как социально опасную лет на 5-7. И немедленно!

PapaKarlo13 Мая 2020 в 15:01

Хорошо, что ребенка просто оставила на остановке... Не хочу обидеть мусульман, пол жизни прожил среди них. У них есть такое выражение " Бог дал, бог-забрал". На все воля аллаха. Дал ребенка-хорошо, умер ребенок- ничего страшного. Такова воля всевышнего. Это порождает у них несколько , если так можно сказать, "легкое" отношение к потерям. В частности ребенка. Мол, "рожу еще в будущем. А сейчас оставлю его..." Поэтому, не стоит женщину сильно винить. Наверняка, она здесь одна, без мужа и близких. Ей трудно, нужно быть снисходительными и милосердными....

Вернуться к публикации
close