Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Купчинцы пожаловались на рукоблуда-бегуна в капроновых колготках и маске из трусов (видео)

13 мая 2020, 10:47
13 мая 2020, 11:12
Главное, масочный режим не нарушал. Нет проблем с законом. А программистов в штате Фонтанки нет, фильтр на спам настроить некому, так и будет здесь реклама масок и веб-борделей 😂😂😂
13 мая 2020, 12:19
Если по вашей логике, то найдётся какой-нибудь реальный мужик, возможно в маске, который выломает челюсть этому извращенцу и отобьёт гениталии. Навсегда. И всё это абсолютно ненаказуемо, без нарушения масочного режима.
13 мая 2020, 13:06
13 мая 2020, 12:19
Если по вашей логике, то найдётся какой-нибудь реальный мужик, возможно в маске, который выломает челюсть этому извращенцу и отобьёт гениталии. Навсегда. И всё это абсолютно ненаказуемо, без нарушения масочного режима.
челюсть ломать не за что (он никого не кусал), а влепить ногой по тестикулам - очень даже правильно. И да, если бьющий - в маске, перчатках и армейских ботинках - ненаказуемо и поощряемо. Ибо является самозащитой...
13 мая 2020, 11:00
На лицо маску он одевал. Требования одевать маски соблюдал.
13 мая 2020, 11:39
надевал, надевать
13 мая 2020, 14:47
Фонтанка...Когда наведете порядок со спамщиками на форуме? Задолбали... Сделайте что нибудь, чтоб можно было их банить
13 мая 2020, 14:54
Разработка старается. Ну и мы стараемся, удаляем.
13 мая 2020, 13:16
однако, Купчино)))
13 мая 2020, 15:40
Ужас, а если дети такое увидят! Страшно за них! Куда полиция смотрит?
13 мая 2020, 11:22
В маске можно еще и не то делать. Ждем вала шизовыкрутасов.
13 мая 2020, 12:38
А вы думали самоизоляция не влияет на психику? То ли еще будет, ой-ё-ёй!
13 мая 2020, 14:02
Требование обязательного масочного режима развязало руки таким, а также тем, кто в масках и перчатках пойдет на сырое дело. Раньше бы на человека в маске и перчатках посмотрели с подозрением, а теперь - нет.
13 мая 2020, 15:36
Конец весны. Обострение, отягченное самоизоляцией.
13 мая 2020, 19:26
их полно по вечерам в парке победы.Не знаю как летом,но осенью,когда мало-мальски темнеет- чуть ли не под каждым деревом по придурку.
13 мая 2020, 21:05
всегда их было валом, и до изоляции, и после будет, потому что в нашей ментальности такие милые пустячки к чему-то ужасному не относятся, полисмены не приедут, наказать - не накажут.