Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

4/10

Беглов: С начала пандемии COVID-19 в Петербурге заболели почти полторы тысячи медиков

12791
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
26123778113 Мая 2020 в 12:04

Отмените маски на улице. Это глупо.

mr02913 Мая 2020 в 12:05

Ну чтож, как и было обещано - подошли во всеоружии, обеспеченные всем необходимым.

Mozg13 Мая 2020 в 12:08

Заболело 1500 медиков и ни одного губернатора.
Дисбаланс на лицо!

VF81213 Мая 2020 в 12:15

Беглов, каждый умерший на вашей совести.

efela13 Мая 2020 в 12:15

И чья же это ответственность за такое количество заболевших медиков?

asgard13 Мая 2020 в 12:21

Ну так ты и виноват, батя. СИЗ не выдавали врачам в больницах. А по поликлиникам вообще распоряжений не было как и что. Кто там у тебя по медицине - срочно заменять как профнепригодного.

26074095113 Мая 2020 в 12:25

В том, что заболели медики виноваты сами медики. Ибо, если ты не пульманолог, нечего пробовать кого то лечить. А то я давеча узнал, что "корону" лечит травматолог.

IgorИгорь13 Мая 2020 в 12:29

При всем уважении к нашим дорогим докторам большая доля ответственности за данную ситуацию лежит на них самих. Лично находясь в больнице в начале апреля наблюдал потрясающе массовое несерьёзное и безграмотное поведение медицинских работников.

VKuser55832287413 Мая 2020 в 13:04

Кто-то сообщает в чате о скучающих женщинах. Может, администратор похлопочет и организует им встречу с мужчинами от медицины? Коли за порядком следить не хочет. А может это фонтанка сама там в доле?

IgorИгорь13 Мая 2020 в 13:21

Уверяю, вас, безграмотность персонала, подчас, лежит далеко за пределами здравого смысла. Ни о каких-то специальных знаниях инфекционистов речь не идёт.

26064292113 Мая 2020 в 13:57

Я из этой новости не понял, сам Беглов видит взаимосвязь между политикой власти и этим событием? Или медики болеют сами по себе, а власть властвует сама по себе?

LEV6513 Мая 2020 в 13:59

Так из медиков сделали пушечное мясо. О чем можно говорить, если СИЗ они выбивают с боем?

_________13 Мая 2020 в 16:10

А те, кто допустил такое, имея перед глазами примеры Китая, Италии, Испании, Франции, уже едут в Магадан с конфискацией? Хотя, о чем это я, забыл, где живу что ли?

Vladikus13 Мая 2020 в 23:52

Специально,для клоуна БАДика,пандемия-это когда вирусом болеет не менее 5% населения мира!

Вернуться к публикации
close