Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Депутаты предложили обеспечить россиянам возможность голосовать на выборах и референдумах дистанционно. И даже по почте

8188
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
dshfbsdafvh13 Мая 2020 в 14:30

Да чего уж там.. Давайте проще сделаем.
Чтобы можно было просто перед телевизором кивнуть.

Grotesk13 Мая 2020 в 14:33

чего почту загружать - царя уже выбрали - остальных он сам назначит...

юрец_огурец13 Мая 2020 в 14:35

Похоже снимать самоизоляцию даже не планируют. Очень удобно, людей на цепи держать.

dedmoroz_5e4d8827384c213 Мая 2020 в 14:46

Бред редкостный.
ЕР придётся на выборах отказать, раз такие тупые предложения//
Будут хакерские фальсификации на выборах.
Потом, нужна ЭЦП, а это 3 000 - 5 000 руб. из бюджета гражданина. Семья 4 человека - 20 000 рублей. Бред полный.

Звездочёт13 Мая 2020 в 14:46

Норм. Осталось выбрать правильную лавку, которая напишет правильное "программное обеспечение", и дело в шляпе.

***_55513 Мая 2020 в 14:48

Тогда уж пусть разрешат баллотироваться искуственному интеллекту.

NasushnyBread13 Мая 2020 в 14:49

Давно пора сбежать от реальности в босоногое детство

alexadmin13 Мая 2020 в 14:50

И телепатически еще!

guess13 Мая 2020 в 14:53

Давно понятно, результат замеса с подсчетом голосов, как и итоговые результаты голосования появляются на этапе подсчета эвм, выражаясь олдскульным языком))) зачем вкладываться в избирательные компании, оформлять избирательные участки, этому уже давно никто не верит, да и не требуется, чтобы верили.

yaprotiv13 Мая 2020 в 14:56

задолбались от наблюдателей бегать и карусели крутить.

hmjo13 Мая 2020 в 15:08

Это какой Мурашко? Спекулянт Сан Саныч, которого играл Пуговкин?

26064292113 Мая 2020 в 15:18

Скоро тролли начнут выбирать нам депутатов и президентов? Ну, логичный ход.

26065710113 Мая 2020 в 15:44

Лучше через пульт телевизора.

VF81213 Мая 2020 в 16:09

В Эсти уже 20 лет голосуют через интернет.

26085931113 Мая 2020 в 16:45

Выборы = признание легитимности. Это должны осознавать все те, кто собирается на них идти. Даже голосуя против вы вносите свою лепту.

lenok050813 Мая 2020 в 22:35

Зачем вообще нам поправки в ФЗ если все статьи меняются принятыми поправками и актами .Практика показала что Конституция уже не гарант для населения.
А ещё не допустить до голосования блогеров фейконосцев и коментописателей несогласных.А кто это там на кухне без маски митенгует???

Pensioneer13 Мая 2020 в 22:37

Еще один способ смухлевать...

Вернуться к публикации
close