Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Депутаты предложили обеспечить россиянам возможность голосовать на выборах и референдумах дистанционно. И даже по почте

13 мая 2020, 14:26
13 мая 2020, 14:46
Бред редкостный. ЕР придётся на выборах отказать, раз такие тупые предложения// Будут хакерские фальсификации на выборах. Потом, нужна ЭЦП, а это 3 000 - 5 000 руб. из бюджета гражданина. Семья 4 человека - 20 000 рублей. Бред полный.
13 мая 2020, 14:58
Вы только не волнуйтесь - тратиться Вам не придётся. За Вас проголосуют, как надо, явку нарисуют, какую нужно, и правильные кандидаты получат свои 146%. Только вот пар в котле может в перспективе и рвануть...
13 мая 2020, 14:30
Да чего уж там.. Давайте проще сделаем. Чтобы можно было просто перед телевизором кивнуть.
13 мая 2020, 14:33
чего почту загружать - царя уже выбрали - остальных он сам назначит...
13 мая 2020, 14:48
Тогда уж пусть разрешат баллотироваться искуственному интеллекту.
13 мая 2020, 14:53
Давно понятно, результат замеса с подсчетом голосов, как и итоговые результаты голосования появляются на этапе подсчета эвм, выражаясь олдскульным языком))) зачем вкладываться в избирательные компании, оформлять избирательные участки, этому уже давно никто не верит, да и не требуется, чтобы верили.
13 мая 2020, 15:44
Лучше через пульт телевизора.
13 мая 2020, 14:35
Похоже снимать самоизоляцию даже не планируют. Очень удобно, людей на цепи держать.
13 мая 2020, 14:46
Норм. Осталось выбрать правильную лавку, которая напишет правильное "программное обеспечение", и дело в шляпе.
13 мая 2020, 14:50
И телепатически еще!
13 мая 2020, 14:49
Давно пора сбежать от реальности в босоногое детство
13 мая 2020, 14:56
задолбались от наблюдателей бегать и карусели крутить.
13 мая 2020, 15:08
Это какой Мурашко? Спекулянт Сан Саныч, которого играл Пуговкин?
13 мая 2020, 15:18
Скоро тролли начнут выбирать нам депутатов и президентов? Ну, логичный ход.
13 мая 2020, 16:09
В Эсти уже 20 лет голосуют через интернет.
13 мая 2020, 16:45
Выборы = признание легитимности. Это должны осознавать все те, кто собирается на них идти. Даже голосуя против вы вносите свою лепту.
13 мая 2020, 22:37
Еще один способ смухлевать...
13 мая 2020, 22:35
Зачем вообще нам поправки в ФЗ если все статьи меняются принятыми поправками и актами .Практика показала что Конституция уже не гарант для населения. А ещё не допустить до голосования блогеров фейконосцев и коментописателей несогласных.А кто это там на кухне без маски митенгует???