Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

4/10

Самоизолировавшиеся россияне стали чаще умирать от алкоголя. Минздрав предложил избирательное спасение

16023
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Звездочёт13 Мая 2020 в 14:34

Я верю Валентине Ивановне. Она большой спец по алкогольным напиткам. Мурашка молод и глуп.

Castor Troy13 Мая 2020 в 14:35

Очередное запрещать))) ну давайте, будут покупать спирторастворы и подвальную бодягу. Зато парки и фитнесы закрыли, красавцы в колготках, млин...
Пора эту кодлу лоботрясов гнать в народное хозяйство, за полную непригодность к элементарному мыслительному процессу.

#коронавир13 Мая 2020 в 14:38

А как смотреть на все это по трезвяни?

VKuser19996280613 Мая 2020 в 14:39

Да ладно вам. Спишите, как обычно, на короновирус.

Ma-26080203113 Мая 2020 в 14:42

Я вообще не пью, но тут прямо хочется надраться, чтобы не видеть всего этого идиотизма!

C.B.13 Мая 2020 в 14:45

Засуетились платные комментаторы и алкаши.

fgh113 Мая 2020 в 14:57

хотелось бы статистику по алкогольным смертям. Ну так, для сравнения.

hmjo13 Мая 2020 в 15:12

Это какой Муpaшкo? Спекулянт Сан Саныч, которого играл Пуговкин?

SERGEY11113 Мая 2020 в 15:16

Кто не курит и не пьет тот ( от коронавируса ) раненько и здоровеньким ( что согласитесь очень должно быть обидно ) помрет . ( с ) .

kurilopitek13 Мая 2020 в 15:30

на нормальный алкоголь из за заграницы ограничение на ввоз, а то что в магазинах пойло и отрава, вот люди и мрут, всю этномафию состоящюю сплошь и рядом из мурашко/онищенко и ко надо депортировать в киев харьков или откуда свалились на голову русского народа

OldObyvatel13 Мая 2020 в 15:48

Как говорил замполит 15 ЗРДН 15 ЗРБР 2 ОА ПВО, в котором я служил: "Человек непьющий мне подозрителен, это или сволочь, или станет ею".

Petr713 Мая 2020 в 15:48

"Если человек не курит и не пьёт, то поневоле возникает вопрос - а не сволочь ли он?" А.П. Чехов

Dimitry Antonov13 Мая 2020 в 16:21

Всё правильно. Люди спиваются и мрут от вынужденного безделья и безысходности.
Сколько померло людей от так называемых новогодних каникул, с 31 декабря по 10-11 января? Денег на путешествия в другие страны нет, есть время, когда делать нечего, остаётся только пить. Безнадёга, точка. ру.

WuhanRockCafe13 Мая 2020 в 17:15

От низкокачественной российской водяры немудрено кони двинуть.
А ведь сейчас, как никогда в отечественной истории, созданы все условия для получения прекрасного дистиллята из добротного сырья, в отличие от так называемого водочного спирта Люкс, который гонят из пищевых отбросов.
После двойной перегонки с промежуточной очисткой активированным углем возникает просто божественный, ароматный нектар, сочетающий приятность пития и пользу для здоровья.

hedgehog_13 Мая 2020 в 17:26

надо всех алкашей заставить принять ислам и проблем не будет