Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

зап.

748мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
54 комментария к публикации

«В пруды запустили рыб, а в парки — белок». Как Беглов отчитался перед парламентом

13 мая 2020, 19:00
13 мая 2020, 19:10
главное не перепутать: белок - не в пруды, рыб не в парки )
13 мая 2020, 19:26
больных - не в ленэкспо...
13 мая 2020, 19:33
13 мая 2020, 19:26
больных - не в ленэкспо...
Да, в ленэкспо - правительство города и депутатов ЗАГСа, а руководителей роспотребпозора и комитета по здравоохранению еще и к койкам привязать.
13 мая 2020, 19:35
После того как Сечина запустили в ФНБ все эти мелочи уже не важны
13 мая 2020, 19:39
Интересно, в какие пруды и водоёмы они запустили рыб? Ладно, их ещё можно купить в неразорённых рыбопитомниках. Но откуда они взяли белок? И сколько, и по какой цене? Убило ещё "Потому что в нашем городе много людей: и приезжих, и не приезжих... Вот как выдавать эти маски и перчатки? Просить паспорт и сказать «где ты зарегистрирован»? Или вообще не выдавать никому? Это в общей сложности 7 млрд человек. Умножьте на цифру — в среднем 40 рублей, вы получите цифру." У него уже 7 миллиардов жителей. Да и цифры - они от нуля до девяти, остальное числа.
13 мая 2020, 19:51
"Но откуда они взяли белок?" Их из котов делают. По рабочему кредиту.
13 мая 2020, 20:15
13 мая 2020, 19:51
"Но откуда они взяли белок?" Их из котов делают. По рабочему кредиту.
Навряд ли. Создаётся впечатление, что делать они мало что могут. Разве что кредит взять.
13 мая 2020, 20:53
13 мая 2020, 20:15
Навряд ли. Создаётся впечатление, что делать они мало что могут. Разве что кредит взять.
Белки и рыбки - животные полезные. У меня одного ощущение, что в Беглове есть что-то от Полиграфыча ?
13 мая 2020, 20:08
А людей в парки, наконец, запустят?
13 мая 2020, 19:24
Слушал. Когда услышал в основном, что в городе сформирован инвестиционный климат, понял, что и в этот губернаторский срок город будет деградировать! Слова ни о чем! Пустые формулировки. Очень жаль! В основном идет уничтожение промышленности и зеленых зон на фоне строительства муравейников. Вот и весь сказ!
13 мая 2020, 19:30
Во наввозили то дворников - аж 7 млрд..
13 мая 2020, 19:35
медалек мало надавали. надо каждому едросу на нижнее полушарие
13 мая 2020, 20:40
Сказал человек, который родился в Баку. Уровень цинизма наших чиновников даже несоизмерим.
13 мая 2020, 22:35
Почему нам усатых ,худосочных губернаторов подбрасывают?
13 мая 2020, 22:52
Перед выборами губернатора Беглов стоял лицом к людям. Сейчас он повернулся другой стороной.
14 мая 2020, 05:49
Макаров и Беглов официально под трансляцию 78 канала и других СМИ нарушили свое же 121 постановление. Если представители мвд не наложат на них штрафные санкции, то какое они имеют право применять санкции к простым горожанам в подобной ситуации на улице или другом общественном месте.
14 мая 2020, 09:32
После того, как он распорядился 9-го мая надеть гражданам намордники, мне всё равно, что он говорит и говорит ли вообще. В одном уверен, этому человеку на этом посту не место.
14 мая 2020, 11:35
Предыдущего губернатор жлобом нарекли, нынешний только на жмота и тянет. Наш губер-жмот!
Гость
13 мая 2020, 19:04
Клоунада Клоунов
13 мая 2020, 19:20
Зачем горожанам столько бесполезных иждивенцев?
13 мая 2020, 19:43
Белки в наших парках домашние? И весной запускаются в парки, а осенью обратно из парков забираются?
13 мая 2020, 22:10
Усатое неудавшееся нечто отпустите обратно в Баку. Весь город скинется, если оно обнищало. Будто мало было его земляка Полтавченко...
14 мая 2020, 00:17
За снос СКК не отчитался, негодяй?
14 мая 2020, 08:59
Позорище. А им все равно божья роса.
13 мая 2020, 19:05
А сам прям орёл...
13 мая 2020, 19:17
Почему без масок и перчаток? Оштрафовать немедленно!
13 мая 2020, 19:58
А Беглов поцеловал каждую белочку?
13 мая 2020, 19:57
"в нашем городе много людей: и приезжих, и не приезжих...". - умилило. Действительно, а нафига столько людей? Маски еще всем раздавай) P.S. Вообще то суть раздачи масок в том, чтобы все их действительно носили, и приезжие и не приезжие)))
13 мая 2020, 20:09
Молодцы так приятно слышать как власть заботиться о нас, каждой белочке по парку, каждой рыбе по пруду! Ура товарищи! Ура!!
13 мая 2020, 20:39
а зачем пенсионерам деньги на СИЗ? Они безвылазно дома должны сидеть
14 мая 2020, 00:04
Может начнем с распродажи губернаторской коллекции часов? Только его Патек Наутилус тянет на зарплату среднего класса за 35 лет
14 мая 2020, 00:08
И ведь не стыдно за «яркий и прорывной результат».
14 мая 2020, 10:17
вы бы лучше написали бы то, что он сказал про бесплатные маски и перчатки, что не хочет их раздавать из-за приезжих из СНГ и приезжающих из других регионов.... СРАМота! Другие страны раздают и не парится, а эта усатая жадина-говяина... ПОЗОР!
14 мая 2020, 15:38
Интеллектищее. Просто фонтанирует успехами. Белки, рыбы , приезжие , не приезжие. Где таких полиглотов находят .........................Заезжий на прокорм губерматерь.
15 мая 2020, 05:31
за что кукушка хвалит петуха? Сам себя не похвалишь, как об...ный сидишь. Реально сталкиваюсь с людьми - катастрофа нарастает. А этим все нипочем. У них и оклады и пенсии и льготы и послабления. Всех по 30000 руб оштрафовать за несоблюдение режима (маски, перчатки). Сколько в бюджете сразу появится средств. И пустить эти средства на б\п маски и перчатки
15 мая 2020, 05:49
Два раза эту муть читал(постановление) про маски целый абзац. Про перчатки нет ни слова.