Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Клоунада Клоунов
Слушал. Когда услышал в основном, что в городе сформирован инвестиционный климат, понял, что и в этот губернаторский срок город будет деградировать! Слова ни о чем! Пустые формулировки. Очень жаль! В основном идет уничтожение промышленности и зеленых зон на фоне строительства муравейников. Вот и весь сказ!
Интересно, в какие пруды и водоёмы они запустили рыб? Ладно, их ещё можно купить в неразорённых рыбопитомниках. Но откуда они взяли белок? И сколько, и по какой цене?
Убило ещё "Потому что в нашем городе много людей: и приезжих, и не приезжих... Вот как выдавать эти маски и перчатки? Просить паспорт и сказать «где ты зарегистрирован»? Или вообще не выдавать никому? Это в общей сложности 7 млрд человек. Умножьте на цифру — в среднем 40 рублей, вы получите цифру." У него уже 7 миллиардов жителей. Да и цифры - они от нуля до девяти, остальное числа.
Белки в наших парках домашние? И весной запускаются в парки, а осенью обратно из парков забираются?
"в нашем городе много людей: и приезжих, и не приезжих...". - умилило. Действительно, а нафига столько людей? Маски еще всем раздавай)
P.S. Вообще то суть раздачи масок в том, чтобы все их действительно носили, и приезжие и не приезжие)))
Молодцы так приятно слышать как власть заботиться о нас, каждой белочке по парку, каждой рыбе по пруду! Ура товарищи! Ура!!
Сказал человек, который родился в Баку. Уровень цинизма наших чиновников даже несоизмерим.
Усатое неудавшееся нечто отпустите обратно в Баку. Весь город скинется, если оно обнищало. Будто мало было его земляка Полтавченко...
Перед выборами губернатора Беглов стоял лицом к людям. Сейчас он повернулся другой стороной.
Может начнем с распродажи губернаторской коллекции часов? Только его Патек Наутилус тянет на зарплату среднего класса за 35 лет
Макаров и Беглов официально под трансляцию 78 канала и других СМИ нарушили свое же 121 постановление. Если представители мвд не наложат на них штрафные санкции, то какое они имеют право применять санкции к простым горожанам в подобной ситуации на улице или другом общественном месте.
После того, как он распорядился 9-го мая надеть гражданам намордники, мне всё равно, что он говорит и говорит ли вообще. В одном уверен, этому человеку на этом посту не место.
вы бы лучше написали бы то, что он сказал про бесплатные маски и перчатки, что не хочет их раздавать из-за приезжих из СНГ и приезжающих из других регионов.... СРАМота! Другие страны раздают и не парится, а эта усатая жадина-говяина... ПОЗОР!
Предыдущего губернатор жлобом нарекли, нынешний только на жмота и тянет.
Наш губер-жмот!
Интеллектищее. Просто фонтанирует успехами. Белки, рыбы , приезжие , не приезжие. Где таких полиглотов находят .........................Заезжий на прокорм губерматерь.
за что кукушка хвалит петуха? Сам себя не похвалишь, как об...ный сидишь. Реально сталкиваюсь с людьми - катастрофа нарастает. А этим все нипочем. У них и оклады и пенсии и льготы и послабления. Всех по 30000 руб оштрафовать за несоблюдение режима (маски, перчатки). Сколько в бюджете сразу появится средств. И пустить эти средства на б\п маски и перчатки
Два раза эту муть читал(постановление) про маски целый абзац. Про перчатки нет ни слова.