Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

9/10

«В пруды запустили рыб, а в парки — белок». Как Беглов отчитался перед парламентом

30935
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
Гость13 Мая 2020 в 19:04

Клоунада Клоунов

MY_NICKNAME13 Мая 2020 в 19:05

А сам прям орёл...

Dmitry-spb13 Мая 2020 в 19:10

главное не перепутать: белок - не в пруды, рыб не в парки )

McGillavry13 Мая 2020 в 19:17

Почему без масок и перчаток? Оштрафовать немедленно!

krasnonosov13 Мая 2020 в 19:20

Зачем горожанам столько бесполезных иждивенцев?

Danik13 Мая 2020 в 19:24

Слушал. Когда услышал в основном, что в городе сформирован инвестиционный климат, понял, что и в этот губернаторский срок город будет деградировать! Слова ни о чем! Пустые формулировки. Очень жаль! В основном идет уничтожение промышленности и зеленых зон на фоне строительства муравейников. Вот и весь сказ!

тат2007amg13 Мая 2020 в 19:30

Во наввозили то дворников - аж 7 млрд..

hedgehog_13 Мая 2020 в 19:35

медалек мало надавали. надо каждому едросу на нижнее полушарие

Звездочёт13 Мая 2020 в 19:39

Интересно, в какие пруды и водоёмы они запустили рыб? Ладно, их ещё можно купить в неразорённых рыбопитомниках. Но откуда они взяли белок? И сколько, и по какой цене?

Убило ещё "Потому что в нашем городе много людей: и приезжих, и не приезжих... Вот как выдавать эти маски и перчатки? Просить паспорт и сказать «где ты зарегистрирован»? Или вообще не выдавать никому? Это в общей сложности 7 млрд человек. Умножьте на цифру — в среднем 40 рублей, вы получите цифру." У него уже 7 миллиардов жителей. Да и цифры - они от нуля до девяти, остальное числа.

hmjo13 Мая 2020 в 19:43

Белки в наших парках домашние? И весной запускаются в парки, а осенью обратно из парков забираются?

Michael_5e4cd3184082313 Мая 2020 в 19:57

"в нашем городе много людей: и приезжих, и не приезжих...". - умилило. Действительно, а нафига столько людей? Маски еще всем раздавай)

P.S. Вообще то суть раздачи масок в том, чтобы все их действительно носили, и приезжие и не приезжие)))

serga81113 Мая 2020 в 19:58

А Беглов поцеловал каждую белочку?

Njura13 Мая 2020 в 20:08

А людей в парки, наконец, запустят?

BSB88813 Мая 2020 в 20:09

Молодцы так приятно слышать как власть заботиться о нас, каждой белочке по парку, каждой рыбе по пруду! Ура товарищи! Ура!!

yaprotiv13 Мая 2020 в 20:39

а зачем пенсионерам деньги на СИЗ? Они безвылазно дома должны сидеть

VictorW13 Мая 2020 в 20:40

Сказал человек, который родился в Баку. Уровень цинизма наших чиновников даже несоизмерим.

Plavalaguna13 Мая 2020 в 22:10

Усатое неудавшееся нечто отпустите обратно в Баку. Весь город скинется, если оно обнищало. Будто мало было его земляка Полтавченко...

Vik5413 Мая 2020 в 22:35

Почему нам усатых ,худосочных губернаторов подбрасывают?

Rambovski13 Мая 2020 в 22:52

Перед выборами губернатора Беглов стоял лицом к людям. Сейчас он повернулся другой стороной.

VKuser21690487714 Мая 2020 в 00:04

Может начнем с распродажи губернаторской коллекции часов? Только его Патек Наутилус тянет на зарплату среднего класса за 35 лет

VKuser57046116614 Мая 2020 в 00:08

И ведь не стыдно за «яркий и прорывной результат».

Fenomen14 Мая 2020 в 00:17

За снос СКК не отчитался, негодяй?

26076682114 Мая 2020 в 05:49

Макаров и Беглов официально под трансляцию 78 канала и других СМИ нарушили свое же 121 постановление. Если представители мвд не наложат на них штрафные санкции, то какое они имеют право применять санкции к простым горожанам в подобной ситуации на улице или другом общественном месте.

AAV14 Мая 2020 в 08:59

Позорище.
А им все равно божья роса.

abzads14 Мая 2020 в 09:32

После того, как он распорядился 9-го мая надеть гражданам намордники, мне всё равно, что он говорит и говорит ли вообще. В одном уверен, этому человеку на этом посту не место.

USSR_forever14 Мая 2020 в 10:17

вы бы лучше написали бы то, что он сказал про бесплатные маски и перчатки, что не хочет их раздавать из-за приезжих из СНГ и приезжающих из других регионов.... СРАМота! Другие страны раздают и не парится, а эта усатая жадина-говяина... ПОЗОР!

OldObyvatel14 Мая 2020 в 11:35

Предыдущего губернатор жлобом нарекли, нынешний только на жмота и тянет.
Наш губер-жмот!

graail14 Мая 2020 в 15:38

Интеллектищее. Просто фонтанирует успехами. Белки, рыбы , приезжие , не приезжие. Где таких полиглотов находят .........................Заезжий на прокорм губерматерь.

ostrova201315 Мая 2020 в 05:31

за что кукушка хвалит петуха? Сам себя не похвалишь, как об...ный сидишь. Реально сталкиваюсь с людьми - катастрофа нарастает. А этим все нипочем. У них и оклады и пенсии и льготы и послабления. Всех по 30000 руб оштрафовать за несоблюдение режима (маски, перчатки). Сколько в бюджете сразу появится средств. И пустить эти средства на б\п маски и перчатки

First15 Мая 2020 в 05:49

Два раза эту муть читал(постановление) про маски целый абзац. Про перчатки нет ни слова.

Вернуться к публикации
close