Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

«Колбасу и пирожные нельзя, у вас три часа». Госпиталь в «Ленэкспо» установил жесткие ограничения на передачки

31075
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
lenten13 Мая 2020 в 21:15

Проще было сказать, что можно всё, для чего не нужен холодильник.

krasnonosov13 Мая 2020 в 21:20

Про бухлишко ничего не написано. Значит жить можно.

26097520113 Мая 2020 в 21:25

А из администрации города или их родственников никто не хочет в Ленэкспо? Может стоит показать пример и написать свои ощущения с поля боя с вирусом, как пресс-секретарь президента!?

lenok050813 Мая 2020 в 21:39

Нет их в Алмазова повезут

Balamut13 Мая 2020 в 22:39

Интересно, сколько бы секунд оставался бы Беглов губернатором если бы Пескова отвезли лечиться в этот концлагерь?
Да и Макаров бы быстро побежал в места не столь отдаленные ...

VF81213 Мая 2020 в 22:39

Стойкая ассоциация с Крестами

miaow13 Мая 2020 в 22:59

Погодите, продукты - это вроде бы единственное, с чем у них там и так нормально. Теплые вещи и лекарства в итоге можно передавать?

1234fnhgjyv7yr13 Мая 2020 в 23:01

Стандартные санитарные ограничения, кроме колбасы. Обычно полукопченую и копченую можно. Им в Ленэкспо не хватало еще от дизентерии лечить любителей домашнего творожка и эклеров. Э|то для людей там холодно. А для бактерий - самый кайф. Только не понимаю, кой черт вообще там людей держать? Если он легкий, пусть лечится дома, как в Москве.

katusha271113 Мая 2020 в 23:29

По их понятиям можно пиво,водка и чипсы с сухариками.Ну чтоб совсем там мозгами не поехать.Интересно,у Беглова и Голиковой все с головой то в порядке?Они сами то не хотят там полежать и прочувствовать всю прелесть ситуации?

kuk-vasyusha14 Мая 2020 в 00:54

А это точно госпиталь, не концлагерь?

26070418114 Мая 2020 в 01:10

А в коммуналках в Питере проживают тыщ. 80 народу.. это много..

usuder14 Мая 2020 в 01:15

Разве можно вылечить пневмонию в жутком холоде и тюремных условиях? Хоть бы чая горячего давали людям . Если у города нет денег на лимоны и мед, то давайте хотя бы кипяток без ограничений. Чтобы люди согрелись.

Будет странно, если прошедшие такой конвейер и их круг общения не скажут "спасибо" начальству на следующих выборах. На любых.

Vertel14 Мая 2020 в 09:22

А что можно-то?
Огласите, пожалуйста, весь список.

Вернуться к публикации
close