Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, южн

740мм

83%

Подробнее

Пробки

5/10

Врач рассказал о том, что состояние больных коронавирусом может стремительно ухудшиться

40561
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
193960078618934@facebook.com14 Мая 2020 в 08:01

"Никогда такого не было, и вот опять"

А что врачи могут сказать по поводу "здоровых" людей, состояние которых тоже может стремительно ухудшиться? Инсульт, инфаркт, межпозвоночная грыжа...
Может хватит уже народ "кошмарить"?

alexpv14 Мая 2020 в 08:07

У меня бабушка в 83 года к врачам вообще не обращалась, деревенской закалки, карточки даже в поликлинике не было, вечером заснула, утром не проснулась. Царствие небесное.

Njura14 Мая 2020 в 08:32

Как не стыдно, такую чушь нести. Совсем за дураков людей держат? Или это сознательно? По указке сверху?

zlopopik14 Мая 2020 в 08:51

Примечательно, что когда опасность действительно существует, власти обычно преуменьшают ее масштаб и говорят, что ничего страшного не происходит. Сейчас же все силы брошены на запугивание и дезориентацию населения.

Noisymouse14 Мая 2020 в 09:16

Пока лично не коснется каждого - до не дойдет, похоже. У нас умер сосед, 54 года мужику. 7 мая на моих глазах сел с семьей в машину и поехал на дачу. 12-го умер там же, в местной больнице. "Скорая" успела довезти живым, на ИВЛ пробыл полдня. Посмертный диагноз - вирусная пневмония. Результатов анализа на "корону" пока нет.

WuhanRockCafe14 Мая 2020 в 09:21

Надежду Бабкину в элитной Коммунарке едва не ушатали высокооплачиваемые спецы, но ее вовремя перевели в военный госпиталь им. Вишневского.
Военные медики сумели спасти всенародно-любимую певицу.

#коронавир14 Мая 2020 в 09:25

Это не врачи скажут, а Форбс.

LeSucre14 Мая 2020 в 09:26

Кремлевский врач по степени достоверности на уровне Малаховой.

Modest_5e4ce41f7533b14 Мая 2020 в 09:54

За годы "развитого здравоохранения" поднакопилась прослойка глубоко нездоровых людей, с искусственно поддерживаемым качеством жизни за счет медицинских мероприятий. Видимо, эту категорию вирус избрал своей основной жертвой. Надо заметить, что в отношении молодых и крепких он не столь категоричен. Почему-то я думал, что эту функцию на себя возьмет планомерный развал отечественного здравоохранения, но приход вируса показал, что все уже развалено в достаточной мере.

А1357914 Мая 2020 в 10:12

Если больного отвезти в Ленэкспо, его состояние точно ухудшится. А еще туда можно отвезти здорового, положить рядом с больным и его состояние тоже ухудшится...

shushu14 Мая 2020 в 12:22

Все такие смелые, пока не заболели. Хорошо, если к тому моменту организм будет в состоянии сам справиться с болезнью, потому что лечение-то исключительно симптоматическое

efela14 Мая 2020 в 12:39

Интересно, а где "внештатный инфекционист управления делами президента" имел подобную клиническую практику
7

Wm_destroy14 Мая 2020 в 14:23

"Может стремительно ухудшаться". А может и не ухудшаться. А может, и не стремительно. А может и не может вовсе... Чем больше слушаю подобные громогласные заявления "экспертов" (а они ведь и вправду, судя по названиям их должностей, эксперты!) все более страшно становится. Мелят что в голову взбредет.

Mozg14 Мая 2020 в 21:19

Состояние здоровых может ухудшиться ещё стремительнее.

Причём в любую минуту.

Вернуться к публикации
close