Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В российских школах отменят общие перемены. Роспотребнадзор рекомендовал уменьшить количество учеников в классе

13716
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Zuz314 Мая 2020 в 07:56

вы в своем уме? КАК?! не морочайте юдям голову со своими дибильными выдумками, дорогие вы наши роснетребнадзор и министерство недосвещения!

Strelka14 Мая 2020 в 08:09

Пусть построят новые школы и садики, наберут учителей. Языком мести - не мешки ворочить.

Njura14 Мая 2020 в 08:30

Роспотребнадзор превращается в организацию по борьбе с населением всеми возможными способами.

Агроном аэродрома14 Мая 2020 в 08:46

Чернь должна уметь считать до трёх (что-бы знать сколько пальцев при крещении складывать) и знать пять букв (что-бы знать, против какой фамилии ставить крестик в бюллетене).

AAV14 Мая 2020 в 09:05

Идиоты.

Гость14 Мая 2020 в 09:16

Если во время перемен производить дезинфекцию помещения, то куда денутся дети в это время? В коридор нельзя - общий, не соблюдение дистанции. Или ее нужно проводить с учениками в классе? С поверхностями заодно и учеников продезинфицировать...

footballer1214 Мая 2020 в 09:28

"Исключить общение обучающихся и воспитанников из разных классов (групп) во время перемен и при проведении прогулок". Как они себе это представляют? Если при этом должна проводиться дезинфекция класса?!

footballer1214 Мая 2020 в 09:28

Наберут дебилов по объявлениям, называется.

avtech14 Мая 2020 в 09:33

они задачу сформуливали а как ее будут реализовывать их не касается

Als14 Мая 2020 в 09:34

Это уже Непотребнадзор.

abzads14 Мая 2020 в 09:38

Очень удобно было бы привязать школьников к одной верёвке на соответствующем расстоянии. В качестве наглядного пособия поищите изображения верениц рабов, от Древнего Египта до Конфедерации штатов Северной Америки.

Modest_5e4ce41f7533b14 Мая 2020 в 09:42

Думаю, что с коронавирусом умерла сама идея школ, как животноводческих комплексов по производству средне образованного поголовья. Да и производительность учительского труда давно пора измерять не по стадам выпущенных в жизнь недоучек, а по количеству индивидуумов, внесших вклад в развитие человечества. В школах прусского типа надо учить только счету, грамоте и простым ремеслам. Для физиологически обучаемых нужна новая школа, с акцентом на развитие природных дарований.

Mozg14 Мая 2020 в 10:06

А куда Роспотрепнадзор хочет убрать "лишних" учеников? Мест в школах катострофически не хватает.

В СПб и так почти каждый клас мякго говоря "не соответствует требованиям".
Всех на удалёнку?

***_55514 Мая 2020 в 11:12

Заодно отменить в школах основы религий, петербурговедение, патриотические пения и прочую дрянь.

ZAP14 Мая 2020 в 13:13

Этим "надзором" пора заняться прокуратуре!

Вернуться к публикации
close