Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

СК возбудил уголовные дела после попытки выдать Гитлера и Гиммлера за ветеранов в онлайн-шествии «Бессмертного полка»

11045
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
grishakin197614 Мая 2020 в 12:37

так им не надо. впредь будут думать о последствиях своих действий

тат2007amg14 Мая 2020 в 12:45

Идиоты следаки -"..с целью одобрения преступлений..", как доказывать это будут? С помощью шампанского? В результате другие идиоты избегут адекватного наказания..

efela14 Мая 2020 в 12:52

Вопрос к господину Краснобаеву - вам присылать могут что угодно, а вы почему это размещаете?

Garret14 Мая 2020 в 12:57

Шишку Распутина с пририсованными глазами бы тоже разместили?
Реабилитацией чего бы тогда козыряли?)

26073855114 Мая 2020 в 12:57

Присылали сказочных персонажей?!... Что, и Карлсона с крыши тоже?!

Владислав М14 Мая 2020 в 12:59

Интересно как чиновники усмотрели "с целью одобрения преступлений", если они даже с разместившими не общались? На основании своих фантазий? По мне так "хакеры" просто выявляли нарушения собственниками интернет-ресурса размещения личных данных ветеранов. На каком основании они публично размещали фото и прочую личную информацию о ветеранах, полученную от неизвестных лиц в интернете? Почему не проводилась проверка, что информацию отправляют именно прямые родственники, которые могут подтвердить родство, предоставив пакет документов, что они являются прямыми потомками ветеранов, чью информацию они публикуют? Или в России уже отменили закон о персональных данных и право на личную жизнь? Может быть дети и внуки каких-то ветеранов не хотят, что бы фото их родного человека мочалила в интернете дальняя родня или вообще левые люди. А информация по каждому ветерану должна проверяться модераторами, чтобы в ряды Бессмертного полка попадали только настоящие ветераны, а не фейки и посторонние.

Pilat14 Мая 2020 в 13:25

Ну...они не смогли отыскать тех кто минировал наши города через инет...как они отыщут этих подонков?

krasnonosov14 Мая 2020 в 13:25

Значит вопросов к Поклонской с портретом Николая "кровавого" в руках нет?

Petr714 Мая 2020 в 21:37

жаль что этих "клоунов" нельзя отправить на урановые рудники навечно

Вернуться к публикации
close