Сейчас
+2˚C
Пробки
7/10
А куда вся эта голодная разъярённая толпа пойдёт, что делать будет? Власти как специально всё это устраивают.
А сколько реально узбеков в городе и области? Десятки тысяч? Сотни тысяч? И тут целая толпа из 50 человек - да это примерно одна Квартира для ночёвок пришла видимо
Сформировать поезд и под присмотром ОМОНа в грузовых вагонах отправить ИХ ВСЕХ на историческую родину!
Бедные люди.. Что ж консульство то не может чартеры организовать? Задача консульства - помощь гражданам своей страны.
Людей жаль... Среди них не мало хороших и работящих. И не вина людей, что такая петрушка вышла. Правительства Средней Азии не лучше российского людоедского
Выдать лыжи "KARJALA" и поставить на лыжню в строну дома. Палок лыжных не давать, они их в приемку цвет.мета сдадут.
В России им больше нечего ловить.
Работа дворника и уборка мусора с тасканием кирпичей на стройке скоро станет работой мечты для любого россиянина.
Миллионы россиян скоро останутся без работы, так что пора им на родину.
Мигрантов домой!Узбекистан,Таджикистан мигрантов совсем запретить.Работу не найти,а если найти работаем за копейки.У этих граждан есть своя родина независимоя от РФ.Пусть живут там.
А почему только самолётом, поезда в Среднюю Азию не ходят, что ли? И, да, людей, конечно, жалко. Только, если бы они нормально здесь себя вели, было бы ещё жальче. А так, пусть лучше уезжают.
Ну действительно, отправили бы их на спецпоезде домой, если родная страна принимает и уехать хотят
Люди, если их так можно назвать, относящиеся к другим людям, как скоту, сами этим скотом и являются. И наши власти это наглядно показывают.
Людей из Средней Азии жалко. Зря они поехали в эту ксенофобскую страну. Уважение к себе все же важнее.
В 1 составе 18 пл вагонов * 54 = 972 места. Чтобы вывезти примерно миллион народа, нужно отправить около 1000 составов. Если отправлять по 1 составу каждые полчаса круглые сутки, можно управиться за 22 дня.
Чуйствуется по осени будет в скрепной бООльшой 3.14...
Закупаемся попкорном.
А наши власти вместо того чтобы надавить на правительства среднеазиатские, чтобы вынудить их забрать своих граждан обратно. потом видимо будут очередные долги прощать. Добрые, за народный-то счет.
А кто ж запретил депортировать нелегалов!? Ответ только один - Путин В.В. Вот владельцам дач под Питером в этом году я не позавидую... Мигранты и нелегалы кушать захотят... Дай Бог чтобы стены трогали...
А кто ж запретил депортировать нелегалов!? Ответ только один - Путин В.В. Вот владельцам дач под Питером в этом году я не позавидую... Мигранты и нелегалы кушать захотят... Дай Бог чтобы стены не трогали...
Отправить особо нуждающихся поездами. Будет работа для ж д. В плацкартном за свой счёт.
Так никто не звал представителей освобождённого красного востока в Россию. Уже русских нет