Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

Смольный намерен отменить 34 коммерческих маршрута до транспортной реформы. Еще почти 30 могут закрыть сами перевозчики

16431
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
efela14 Мая 2020 в 14:34

Может быть, в условиях эпидемии как раз дублирующий, дополнительный транспорт эффективен? Чем больше транспорта, чем меньше там народу?

hedgehog_14 Мая 2020 в 14:37

списка желающих нет. новостя ниочем как обычно

Juli77714 Мая 2020 в 15:12

Т.е. отменят маршруты без всякой реформы. Как так? Вы нас спросили? Я сейчас, в период карантина, добираюсь 2 часа!!! от Театральной площади до Юго-Запада. В грязном, вонючем автобусе №2, который еще ждать надо. Верните 306 маршрутку!

VKuser1704839914 Мая 2020 в 15:24

Жулики. Все-таки проталкивают свой вредительский проект. Не мытьем, так катанием.

26074130114 Мая 2020 в 15:37

Чувствую, что в город лучше пока не соваться. Ладно, посидим на даче ещё месяцок-другой! )

26084374114 Мая 2020 в 16:12

Надо было поехать к маме, кое-что из вещей забрать, поскольку живу у мужа, но не все перевезла. Обычно К6 пользуемся, удобно, быстро, почти весь маршрут по прямым. Но ее отменили. Пришлось на К95 ехать, так на Академической вывалилась. Мало того, что в маске дышать тяжело, они еще заруливают, как будто не по городу, а на ралли. Жаль, номер тогда не записала, надо было жалобу на водителя оставить.

Laterne14 Мая 2020 в 16:29

Вместо того, чтоб ввести дополнительные рейсы на всех существующих маршрутах, добавить дублирующие маршруты, чтоб максимально разрядить плотность людей в общественном транспорте - убирают маршруты, которые и раньше были переполнены. Зачем, чтоб создать побольше давки в оставшемся транспорте? Губернатору мало заболевших, мало смертей?

VKuser111594014 Мая 2020 в 16:35

У губера в Смольном засели вредители? В условиях вируса скапливать народ в ОТ?

FoolsBridge14 Мая 2020 в 16:45

Кому то давка в автобусе, а кому то и черная служебная Камри!

Petr714 Мая 2020 в 20:39

Вы К-90 верните, или сделайте его Социальным! Это же ЕДИНСТВЕННЫЙ прямой маршрут до Ржевки, даже с ним приходится добераться из Центра до Ржевки с пересадкой, а при его удалении с 2 - 4 пересадками!!! (как-то доехать до Краснопутильщиков. пересесть на 15 автобус, а потом пересесть с него на Наставников на трамвай, или на автобус). при этом К-90 ходила от Лесного порта, через Пушкинскую, Невский, по Суворовскому и далее через мост до Ржевки

Вернуться к публикации
close